4 декабря суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
14 апр 2016 в 12:38

Духи,изменяющие сексуальную ориентацию -оружие массового поражения пострашнее иприта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 13:13

Хорошо уже то, что в состав экспертов не входят Официальные представители православной "культуры", ибо при их участии, при их объективности результат был бы много предсказуем.

Хронический чиновник
14 апр 2016 в 12:58

С какой "такой" женщиной? Экспертом? Профессиональным жалобщиком или кем-то еще?

Гость
14 апр 2016 в 15:49

Надо ввести уголовную ответственность за гомосексуализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 15:49

Содомия - современная тоталитарная идеология, носители которой верят в необходимость пропаганды содомии и требуют ритуального уважения к содомитам. В настоящее время содомская идеология является главенствующей на Западе. Она поставила под контроль практически все сферы жизни человека: политику, экономику, образование, искусство, медицину, науку. Инакомыслящих - особенно представителей традиционных религий - содомиты подвергают травле и законодательному преследованию.

Содомия имеет все черты агрессивной идеологии: гей-иконы, проповедников содомии, ритуальные шествия в форме гей-парадов(парадов гордости( а чем гордиться-то???)), ритуалы содомской инициации для политиков и спортсменов, борьбу с другими религиями/идеологиями и прочие признаки.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2016 в 12:45

Настоящий мужик ароматами не пользуется, а сам их создает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 12:19

А мне приходится работать в одном кабинете с такой женщиной лет 40, она конечно скрывает свою ориентацию, но это заметно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 15:48

Содомия представляет собой: а) осквернение и злоупотребление самой человеческой природой и ее Богом данных сил, б) насилие над моральным порядком вещей, в) смотря глубже, это осознанный или неосознанный порыв человека к самоуничтожению.