Город Приезд Инны Чуриковой в Архангельск переносится на июнь

Приезд Инны Чуриковой в Архангельск переносится на июнь

Инна Чурикова

Народная артистка СССР Инна Чурикова не сможет приехать в Архангельск по причине своей болезни. Ранее сообщалось, что она прибудет в наш город для участия в съемках художественного фильма.

Также анонсировалась встреча известной актрисы с архангельской публикой. Сообщается, что состояние Чуриковой требует оперативного вмешательства. В связи с этим мероприятие переносится (опять же приблизительно) на 5 июня.

Все, кто приобрел билеты на вечер Инны Михайловны во фьюжн-кафе «Терраса», могут либо поменять их на указанную дату, либо возвратить свои деньги, либо выбрать какое-то другое мероприятие заведения из намеченных на ближайшее время.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-909-556-11-11.

Инна Михайловна Чурикова (родилась 5 октября 1943 года в г. Белебей Башкирской АССР) – советская и российская актриса театра и кино, народная артистка СССР, лауреат Государственной премии РФ. Наиболее известные роли сыграны ей в фильмах «Морозко», «В огне брода нет», «Начало», «Тот самый Мюнхгаузен», «Военно-полевой роман», «Ребро Адама» и телесериале «Идиот».

Фото: Фото с сайта Photo.unian.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления