Город Интерьер от Елены Комиссаровой

Интерьер от Елены Комиссаровой

Дизайнером представлен проект офисов продаж телевизионной компании. Новый стиль был обусловлен ребрендингом фирмы. Для центральной стены был выбран синий цвет, потому что именно он четко ассоциируется с логотипом компании. Фоновым цветом стал нейтральный серый, объема офисам добавили пиктограммы на ярких поверхностях. Освежить иньерьер был призван белый глянец фасада стойки.

1 из 9

Сложность состояла в том, что все офисы находятся в разных районах города и имеют каждый свою конфигурацию, поэтому планировка у всех офисов разная, но нужно было выдержать общий стиль и концепцию оформления интерьера.

Дизайнеру хотелось, чтобы офисы были не только красивыми, но и функциональными, поэтому для столешниц со стороны персонала был выбран выдвигающийся ящик для мелких канцелярских предметов и бумаги – и места занимает немного, и на столе всегда прибрано. А для верхней столешницы был выбран белый искусственный камень, поскольку данный материал – экологически чистый, современный и имеет долгий срок эксплуатации. В интерьер вписаны не только рулонные жалюзи с фотопечатью, но и зашивки радиаторов, выкрашенные в цвет фотообоев, и даже световые подвесы в офис были найдены в виде многогранников. Таким образом, интерьер получился ярким и функциональным.

Номинация: «Реализованный проект коммерческой недвижимости».

Автор: Елена Комиссарова.

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены Еленой Комиссаровой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления