Город Единороссы провели дебаты в Рикасихе и на Левобережье

Единороссы провели дебаты в Рикасихе и на Левобережье

В минувшие выходные прошли две дебат-площадки регионального отделения партии «Единая Россия». Одна из них имела место в деревне Рикасиха, другая – в культурном центре «Бакарица». Тема площадок разная. Тема первой из них была обозначена как «Развитие молодежной политики в Архангельской области: занятость и социальный досуг», а второй – «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда».

Среди участников дебатов – как известные политики, так и начинающие. На тему молодежной политики дискутировали депутаты Архоблсобрания Эрнест Белокоровин и Сергей Эммануилов, исполняющая обязанности руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии» Ксения Бидная, депутаты горсовета Северодвинска Игорь Воронцов и Александр Сардак, депутат Архангельской городской думы Сергей Пономарев.

Тему качества повседневной жизни разбирали руководитель регионального отделения «Молодой гвардии Единой России», депутат Архангельской гордумы Игорь Аюпов, директор филиала публичного акционерного общества «САК "Энергогарант"» Геннадий Бей, начальник управления социальной и воспитательной работы САФУ Елена Доценко, депутат Архангельского облсобрания Андрей Палкин, депутат Архгордумы Сергей Пономарев и слесарь-ремонтник Архангельского фанерного завода Сергей Тиханов.

В ходе дебат-площадок участники дискуссии высказали свое мнение на заданные темы. После вступительного слова кандидаты ответили на вопросы из зала от групп поддержки оппонентов. Вопросы были самые разнообразные: от насущных до весьма острых. Оценить потенциал участников могли все желающие – прийти на само мероприятие, либо посмотреть на специальном сайте по предварительному голосованию онлайн-трансляцию. Стоит отметить, что помимо рассуждений участники предложили конкретные инициативы по решению насущных проблем граждан.

Далее дебаты будут проходить каждые выходные до 15 мая. Следующие состоятся в культурном центре «Соломбала Арт» в 13:00 на тему «Экономическая и промышленная политика, поддержка предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления