Город StandUp фестиваль в Доме молодежи

StandUp фестиваль в Доме молодежи

Event-агентство Субота, творческое объединение ArhStandUp и Дом молодежи при поддержке Tele2 и правительства Архангельской области приглашают участников и зрителей на открытый областной StandUp фестиваль.

23 апреля 2016 года в Доме молодежи стендап-комики Архангельской области будут соревноваться за звание лучшего в своем жанре. Зрителей ждет целая серия сольных юмористических выступлений на актуальные темы, острые шутки и импровизации с залом. Ребята будут соревноваться за путевку на большой Открытый StandUp фестиваль в Санкт-Петербурге, помимо этого будут учреждены специальные призы от партнера мероприятия – компании Ростелеком. В рамках областного StandUp фестиваля также пройдет кастинг для нового StandUp-шоу ТНТ. Все участники фестиваля получат уникальную возможность выступить перед редакторами и региональным директором Comedy Club.

Кроме местных участников, в Архангельск приедут два ярких представителя StandUp движения: Женя Синяков – финалист Comedy Баттл 2015 года с визуальным стендапом и Илья Соболев – резидент Comedy Club и участник известного «ТРИО: Иванов, Смирнов, Соболев».

Начало мероприятия – в 1900 по адресу: г. Архангельск, пр.Ломоносова, 269. Справки по телефону: 63-77-87.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления