Город Архангелогородцев приглашают на «Библионочь»

Архангелогородцев приглашают на «Библионочь»

Интеллектуальный центр – научная библиотека имени Е. И. Овсянкина приглашает всех жителей и гостей города поучаствовать в общероссийской акции «Библионочь-2016».

Цель акции: показать, что научная библиотека – это не просто хранилище книг, а актуальные площадки для образовательных, культурных и развлекательных проектов.

Тема приближающейся «Библионочи-2016» – «Читай кино». В рамках акции будут реализованы интереснейшие спецпроекты, такие, как воркшоп «Рroкино»: как снять успешное кино, кино-квест «7 чудес кино», «Фотосалон Я. И. Лейцингера»: фотография в «интерьере» трамвая, библиоавтобус («библиотека на колесах»).

Также в программе встреча с директором компании «Помор-фильм» Владимиром Лойтером, выставки и мастер-классы, кинотеатриум, даблбудка, киномарафон «Найди свое кино», поэтический вернисаж от Татьяны Щербининой, йога для начинающих, танцевальный регтайм, концерты и спектакли, розыгрыш лотерейных билетов.

В этот вечер в кафе «Библиотека» – кинематографическое меню. Вход на все мероприятия свободный. Мероприятие состоится 22 апреля с 18 до 23 часов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления