RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город 23 апреля легкоатлетические эстафеты изменят движение транспорта

23 апреля легкоатлетические эстафеты изменят движение транспорта

23 апреля в столице Поморья состоятся две легкоатлетические эстафеты. В Соломбальском округе – эстафета по улицам Соломбалы, посвященная Архангельску – городу воинской славы, в округе Варавино-Фактория – эстафета на призы АО «Архангельский траловый флот» и газеты «Рыбак Севера». В связи с этим проезд по некоторым улицам будет временно ограничен.

Так, 23 апреля с 10 часов до 15 часов будет закрыт для движения всех видов транспорта маршрут эстафеты: ул. Никитова – ул. Воронина – ул. Русанова – ул. Жосу – ул. Капитана Кононова – ул. Почтовый тракт – ул. Воронина – ул. Никитова.

В этот же день с 9 до 14 часов будет запрещено движение автотранспорта по следующему маршруту эстафеты: пл. Терехина – пр. Никольский – ул. Кедрова – наб. Георгия Седова – ул. Маяковского – пр. Никольский – пл. Терехина.

В связи с этим вносятся изменения в схемы движения городского пассажирского транспорта. С 9 до 14 часов движение автобусов по маршрутам №6, 7, 7у, 42, 61, 73 будет организовано следующим образом: ул. Валявкина, пр. Никольский, ул. Терехина, ул. Советская (при движении в обоих направлениях).

С 10 до 15 часов движение автобусов по маршрутам №5, 7у, 22, 41, 42, 43, 44, 64 будет организовано по пр. Ленинградскому на участке от ул. Никитова до ул. Революции без заезда на ул. Воронина (при движении в обоих направлениях).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления