Город Жителей Поморья приглашают на ярмарку вакансий

Жителей Поморья приглашают на ярмарку вакансий

В Архангельске состоится городская ярмарка вакансий, посвященная 25-летию государственной службы занятости. Как показывает опыт, проведение таких мероприятий не потеряло своей актуальности и остается одним из эффективных способов трудоустройства и подбора персонала.

На ярмарке вакансий граждане, находящиеся в поиске работы, могут ознакомиться с вакансиями и лично пообщаться с представителями кадровых служб предприятий; получить информацию о положении на рынке труда региона; проконсультироваться у специалистов службы занятости по вопросам профессиональной ориентации и переобучения, получения субсидии на организацию собственного дела, участия в мероприятиях активной политики занятости и другим.

На сегодня в областном центре имеется более трех тысяч свободных рабочих мест. В ярмарке вакансий будет участвовать порядка 40 работодателей.

В ярмарке вакансий традиционно примут участие представители налоговых органов, пенсионного фонда, учреждений социальной защиты населения и другие партнеры службы занятости. Ярмарка вакансий пройдет 27 апреля с 11 до 14 часов по адресу: площадь Ленина, 5 (мэрия города Архангельска).

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления