RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Интерьер от группы компаний «Строй Лидер»

Интерьер от группы компаний «Строй Лидер»

Интерьер мансарды выполнен в традиционном классическом стиле. Цветовое и общее стилистическое решение было выбрано с учетом пожеланий заказчика.

1 из 5

.

Также заказчик решил оставить некоторые предметы мебели: шикарную кровать и туалетный столик с большим зеркалом. Спокойная и уравновешенная классика не приемлет контрастов, поэтому в оформлении комнаты используются светлые оттенки, слоновая кость, белый, голубой.

Основной материал – массив дерева самых разных пород, в число которых входит дуб, сосна, орех. Достаточно габаритные шкафы, пеналы и стеллажи с филенчатыми фасадами не лишены изящества, благодаря использованию стекла и витражей, декору из незамысловатых резных или позолоченных узоров, фрезеровки.

Все пространство зонировано на четыре части: спальня, зона отдыха, рабочая зона и санузел. Чтобы не нарушать целостность пространства, зонирование помещения было выполнено с помощью вместительных систем хранения. Для освещения спальной зоны был использован прием фальш-окна с подсветкой изнутри. Таким образом, трех окон достаточно, чтобы наполнить пространство необходимым светом.

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Автор: группа компаний «Строй Лидер».

Организатор

Учредитель номинации «Использование декоративных покрытий в интерьере»

Партнеры









Фото: Фото предоставлены группой компаний "Строй-Лидер"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления