RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Тхэквондисты Поморья завоевали в Татарстане 14 медалей

Тхэквондисты Поморья завоевали в Татарстане 14 медалей

В Казани завершился чемпионат и первенство России по тхэквондо (ГТФ). В соревнованиях участвовали около 1600 спортсменов из 28 регионов.

Из Архангельской области в столицу Татарстана прибыли три десятка спортсменов разных возрастных категорий. В упорной борьбе представители АРДЮОО «Федерация тхэквондо АО» завоевали 14 медалей различного достоинства: пять золотых, три серебряных и шесть бронзовых наград.

Северяне получили награды, как в масогах (спаррингах), так и в хьенгах (комплексы атакующих и защитных приемов, выстроенных в логичной последовательности).

Алина Курасова завоевала второе место в личных поединках, второе место в командных поединках и второе место – в командных хьенгах, Дарья Черевень – второе место в командных поединках и в командных хьенгах. Екатерина Буракова – третье место в личных хьенгах, второе место в командных поединках и второе место в командных хьенгах.

У Алины Хлопиной – третье место в личных поединках и первое место в личных хьенгах, а Олеся Липатникова завоевала третье место в личных хьенгах, второе место в командных поединках и второе место в командных хьенгах.

На счету Даниила Малофеева и Артемия Аскеева – вторые места в личных поединках. У Анастасии Тишининой – третье место в личных поединках, второе место в командных поединках и первое место в командных хьенгах; у Марии Чеботаревой – второе место в личных поединках и второе место в личных хьенгах.

Мария Ситак завоевала первое место в личных поединках, Валерий Олупкин – третье место в личных хьенгах, Надежда Шилова первое место в личных хьенгах, а Кристина Вязникова – третье место в личных хьенгах.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления