И Вы думаете, что эта проверка именно "Спара" обозначает заботу о покупателях........))))) Наивные.....))))
P.S. Бесплатных "пирожин" не бывает.....)))
Гость
28 апреля 2016, 05:32
Ну, если распродажа и недорого, то я куплю просроченную колбаску, а то грошиков не хватает даже на самую дешёвую ливерную. Забыл я уже вкус колбасы... Так под ложечкой сосёт от постоянного недоедания и сил еле хватает чтобы ноги волочить!
Гость
28 апреля 2016, 10:55
Ну-ну, траванитесь просрочкой разок, поймете что это такое. На восстановление организма и лекарства гораздо больше грошиков потратите, чем на свежую, хорошую продукцию. ))))
Гость
28 апреля 2016, 20:04
Гость
28 апреля 2016, 10:55
Ну-ну, траванитесь просрочкой разок, поймете что это такое. На восстановление организма и лекарства гораздо больше грошиков потратите, чем на свежую, хорошую продукцию. ))))
О! Тогда ещё и денюжков заработаю через суд на хорошую колбаску и отдых в санатории за счёт магазина!
Гость
27 апреля 2016, 23:49
проверьте другие торговые сети,пусть порядок наведут,а то страшно покупать
Гость
28 апреля 2016, 11:06
проверяющих в тот день было больше 20 человек, нашли перед самым уходом уже всего 3 палки в дальних углах, медаль заслужили однозначно, как минимум премию :)
Гость
27 апреля 2016, 22:07
производится без согласования с Управлением Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу.При чем тут Карелия.?
Гость
27 апреля 2016, 23:23
Это название Управления
Гость
28 апреля 2016, 09:02
Интересно, а в Дисмах, Магнитах, "Пять шагов", "Кошельках" и пр... продукты не просроченные? Особенно молочка!?
Как-то очень избирательно проверяют!
Гость
28 апреля 2016, 10:40
в "Петровском" в "Орбите" давно уже торгуют просроченной селедкой в банках и гнилым изнутри перцем, надоело ругаться
Почему администрации магазинов вовремя не уценять??? Потому что жадность, наглость и отсутствие уважения к покупателям(((
Гость
28 апреля 2016, 13:17
А вы думаете, что в Спаре который в ТИТАНЕ все хорошо?
Гость
16 мая 2016, 12:44
Никто никогда, даже не задумывался, что работники магазина, не являются хозяевами..
А кто когда задумывался, кто хозяин?
А все очень просто, сидит хозяин высоко.
И со своей высоты, наводит порядки в своей магазине, руками других стрелочников.
И с телевизора, нам( хозяин) внушают, что виноваты стрелочники, а он хозяин- добрый царь…
А платил бы этот хозяин своим работником хорошую зарплату, и все бы стремились у него работать, и о просрочках можно было забыть.
Очнитесь это( магазины) не общественная собственность и работники магазина просто наемные работники, и платят им мало и работают они не в полном составе, всё им не успеть…
Нас заперли в банку и смотрят, как мы здесь грызёмся и как славим царя.
Телевидение( журналисты)-СМИ продажные, не вы же им платите, поэтому нас и зомбируют.
Прокуратуре Архангельска уже совсем нечем заняться, везде полный порядок в городе, даже газоны подстрижены в английском стиле ! )))
Гость
28 апреля 2016, 15:53
то есть по вашему мнению - продажа некачественной продукции по цене качественной - это ничего страшного? да даже не в цене дело, а в здоровье людей!
газоны видите ли ему нужны
Гость
29 апреля 2016, 10:49
Мда, вечное недовольство иногда доходит до идиотизма
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
4 м/c,
ю-з.
771мм 85%В «Спаре» продают просроченную колбасу