25 ноября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 апр 2016 в 22:07

производится без согласования с Управлением Россельхознадзора по Республике Карелия, Архангельской области и Ненецкому автономному округу.При чем тут Карелия.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2016 в 23:49

проверьте другие торговые сети,пусть порядок наведут,а то страшно покупать

Горожанин
28 апр 2016 в 05:32

Ну, если распродажа и недорого, то я куплю просроченную колбаску, а то грошиков не хватает даже на самую дешёвую ливерную. Забыл я уже вкус колбасы... Так под ложечкой сосёт от постоянного недоедания и сил еле хватает чтобы ноги волочить!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2016 в 07:12

Прокуратуре Архангельска уже совсем нечем заняться, везде полный порядок в городе, даже газоны подстрижены в английском стиле ! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 09:02

Интересно, а в Дисмах, Магнитах, "Пять шагов", "Кошельках" и пр... продукты не просроченные? Особенно молочка!?
Как-то очень избирательно проверяют!

Гость
28 апр 2016 в 10:40

в "Петровском" в "Орбите" давно уже торгуют просроченной селедкой в банках и гнилым изнутри перцем, надоело ругаться

Гость
28 апр 2016 в 11:06

проверяющих в тот день было больше 20 человек, нашли перед самым уходом уже всего 3 палки в дальних углах, медаль заслужили однозначно, как минимум премию :)

Фото пользователя
28 апр 2016 в 11:51

Почему администрации магазинов вовремя не уценять??? Потому что жадность, наглость и отсутствие уважения к покупателям(((

Гость
28 апр 2016 в 13:17

А вы думаете, что в Спаре который в ТИТАНЕ все хорошо?

29 апр 2016 в 10:40

И Вы думаете, что эта проверка именно "Спара" обозначает заботу о покупателях........))))) Наивные.....))))
P.S. Бесплатных "пирожин" не бывает.....)))

Гость
29 апр 2016 в 15:30

Люблю чеснок-колбасой пахнет)))

16 мая 2016 в 12:44

Никто никогда, даже не задумывался, что работники магазина, не являются хозяевами..
А кто когда задумывался, кто хозяин?
А все очень просто, сидит хозяин высоко.
И со своей высоты, наводит порядки в своей магазине, руками других стрелочников.
И с телевизора, нам( хозяин) внушают, что виноваты стрелочники, а он хозяин- добрый царь…
А платил бы этот хозяин своим работником хорошую зарплату, и все бы стремились у него работать, и о просрочках можно было забыть.
Очнитесь это( магазины) не общественная собственность и работники магазина просто наемные работники, и платят им мало и работают они не в полном составе, всё им не успеть…
Нас заперли в банку и смотрят, как мы здесь грызёмся и как славим царя.
Телевидение( журналисты)-СМИ продажные, не вы же им платите, поэтому нас и зомбируют.