23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

28 апр 2016 в 16:34

спасибо медвопутам они заботяться о здоровье нации только нация и народ разные вещи.

Гость
28 апр 2016 в 17:28

Мы с этими пр***ками живем в разных странах. Им с их зарплатами и в голову не придет как нищенствует народ.

Гость
28 апр 2016 в 17:35

конечно подорожала и все еще впереди нам ведь теперь еще Сирию кормить и восстанавливать, эх Россия все для других ничего для себя....

Гость
28 апр 2016 в 18:18

до каких пор будут обворовывать простой народ. стыд и позор правители живут при других деньгах.а простые люди считают копейки. хватит кормить за наш счет СИРИЮ.КРЫМ.УКРАИНУ. НАШЕ ДОРОГОЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО. ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЛУЧШЕ НАРОДЕ!!

26/93
28 апр 2016 в 19:02

Нет повышению цен на гречу, жетоны, айфоны!!!

Гость
28 апр 2016 в 19:18

Это не рост. Копейки какие-то, в пределах инфляции и погрешности. А это значит, что все идет как надо. А бездельникам всегда денег не хватает.

Гость
28 апр 2016 в 20:15

Наши-то доходы не растут .как у губернатора в два раза!А цены для губернаторской корзины .а не для наших МРОТ -6500

Гость
28 апр 2016 в 20:18

В правительстве рассуждают о том ,что у нас в стране нищих пенсионеров нет!

Гость
28 апр 2016 в 20:32

Платон так же в этой цене.... а когда вводили, многие говорили, что правильно, пусть большегрузы платят...реально все за него расплачиваются

Гость
28 апр 2016 в 22:05

гений путина приближает к всеобщему процветанию и счастью

Гость
28 апр 2016 в 23:14

Блин, мне одному кажется что следующая зима будет еще тяжелее?И обстановочка накалена до предела, уже уверенности нет ни в чем!

Гость
29 апр 2016 в 08:10

Я колбасу не ем, водку не пью... Без гречки можно обойтись=). Искусственно создают атмосферу дефицита... Обратите внимание на живое питание=)

Гость
29 апр 2016 в 09:50

Наш треп в интернете никто из правителей не читает. Все что мы пишем- колебание воздуха. Они думают так: собака лает ветром относит. Надо что то делать....

Гость
29 апр 2016 в 09:50

Колбаса и сосиски не состоят из мяса, значит подорожала соя, красители,ароматизаторы и прочие прелести

Гость
29 апр 2016 в 09:56

Когда уже этот мордор будет уничтожен с этой мумией членина и зиккуратом? Комуняки исполнили заветы коленьки ежова, который орал, что они в праве открыто пользоваться благами, до котрых дорвались.

29 апр 2016 в 12:21

Чему тут радоваться ?

Куру эту химическую, подешевевшую на 5 рулей, кушать невозможно, она и курой давно не пахнет ... и это знают все !
Рыба и так давным давно в заоблачных ценах ... видимо никто не покупает, чуть снизилась цена !

Люди сейчас берут самое недорогое и по акциям ... Выживают, понимаш ..

Гость
29 апр 2016 в 13:19

Раз на интернет хватает, то и на хавчик найдется. Или вы все,умирая от голода, из последних сил стучите по клавиатуре? Без разницы какая власть в стране, если вы в принципе работать не хотите.

Петр
30 апр 2016 в 21:05

92 млрд. долларов русских денег инвестировано в экономику США под 0,25% годовых, а у МВФ мы берем кредиты под 7% годовых - в чем тут фишка, о чем думает правительство, принимая такие решения?