перейти к публикации
30 комментариев к публикации

УФАС Поморья оштрафовало «Росгосстрах» на 13 миллионов за навязчивость

Гость
29 апреля 2016, 13:08
РГС - гнилая контора, пускай платят пока не лопнут, не жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2016, 12:50
Да ладно..... Не ужели РГС штрафанули за ОСАГО. Сумма конечно не очень большая учитывая их обороты. РГС уже в конец обнаглел. Ври оформлении ОСАГО навязывает все что у него есть. В результате страховка обходится в 2 раза дороже. А если отказываешься оформлять, говорят: "извините у нас только что закнчились бланки, обратитесь в другую страховую компанию". А в другую тоже бесполезно обращаться, потому как там все тоже самое. Остальные страховые видя безнаказанность РГС, работают теперь точно также.
Гость
29 апреля 2016, 17:51
А еще Сталина ругаете. Сталин таких "эффективных менеджеров" вешал кверх ногами за я..а и держал, пока из карманов не выпадало последнее уворованное у народа сольдо
Гость
29 апреля 2016, 13:12
Наконец-то. Всех страховщиков давно пора штрафовать. Привыкли к сверхприбыли
Гость
29 апреля 2016, 23:33
На ргс такая аллергия, что аж трясёт. Закрывали им осаго год назад, ничего не поменялось. Пофиг им на всё, главное купоны состричь..... Самое обидное, что и дальше процентов на 90 ничего не поменяется.... Штраф заплатят и будут во всё горло тараторить, что страхование убыточно..... Тарифы вверх - и вот на штраф новые клиенты скинулись.... У волшебника Сулеймана всё по честному, БЕЗ ОБМАНА!!!!
Гость
30 апреля 2016, 10:43
А волшебник Сулейман это Медведев Д.А. ???
Гость
29 апреля 2016, 13:12
А не фиг берега путать!
Гость
29 апреля 2016, 15:09
Почему никто не наказывает "Росгосстрах" за махинации с КБМ?
Гость
1 мая 2016, 11:25
Пытался вписать человека в страховку просидел в очереди з 4 человек 4 часа почт - работы было на 7 минут, про навязывание допов вообще молчу - внаглую и без страха впаривают везде , большинство сотрудников заняты тем что бегают из кабинета в кабинет с какими нибудь бумажками - прям клуб легкой атлетики а не страховая.....
Гость
29 апреля 2016, 14:56
РПЦ заслужило штраф за навязчивость. Везде попы лезут.
Гость
29 апреля 2016, 16:39
Дрюмучий, деньги у тебя попы не вымогают! Хватит вражьи козни против России возводить!
Гость
29 апреля 2016, 20:49
Гость
29 апреля 2016, 16:39
Дрюмучий, деньги у тебя попы не вымогают! Хватит вражьи козни против России возводить!
Россия и РПЦ не одно и тоже к слову
Гость
1 мая 2016, 00:50
Гость
29 апреля 2016, 20:49
Россия и РПЦ не одно и тоже к слову
Религия эт еще рычаг сдерживания.... Тип потерпите еще 30 лет, потом все будет, а финансируется за счет бюджета россии, т.е. здравоохранение, дороги и т.д. и т.п. из моего и твоего кармана..... Почему так много платных мед. услуг? Бесплатных просто нет))))
Гость
1 мая 2016, 10:42
так штраф то дан самому Лично директору /Росгостраха?====нет конечно а вот если бы этот штраф дан был бы лично ему и его заместителям то может бы он и был бы действительно бьющим по карману с другой стороны--- смешно===собственная кампания государства штрафуется самим государством...бред... это как бред собирать налоги государством когда само государство их и печатает))
Гость
1 мая 2016, 17:17
РГС вообще не государственная... Посмотрите выписку из ЕГРЮЛ.
Гость
1 мая 2016, 21:38
Гость
1 мая 2016, 17:17
РГС вообще не государственная... Посмотрите выписку из ЕГРЮЛ.
умнику---а что в частной кампании нет Лично директора и заместителей... назови как угодно....штраф то не субъективный))
29 апреля 2016, 21:55
Абсолютно без проблем застраховался в меде (Через Е, а не через Ё), позвонил, записали, пришел, оплатил, ни навяливали ничего, на следующий год у них же продлил полис, в следующем году опять к ним! РГС страхует всех кого не попадя, потому-что к ним идут от того, что не надо парится ни с ТО, ни с состоянием машины! Сам там прежнюю машину страховал.
Гость
30 апреля 2016, 23:47
меде это кто ??
Гость
29 апреля 2016, 13:37
Я - веган, но УФАС тоже молодцы!
29 апреля 2016, 15:00
росгострах это только название якобы от российского страхования а рулят там хапуги гастробайтеры не соблюдая правил страхования а лишь бы набить свой карман. давно пора закрыть прохиндеев но власть слоба
Гость
29 апреля 2016, 15:51
Вы думаете, Росгосстрах оплатит прямо так 12 миллионов? Сейчас начнется - УФАС наложило штраф, Росгосстрах начнет оспаривать, это дело затянется, а там от 12 лимонов, громко задекларированных УФАСом, 12 тысяч рублей и останется.
Гость
30 апреля 2016, 23:44
Мне всегда нравится ситуация при которой ргс штрафуют ))) но при этом все остальные страховые прям святые То что никто не хочет страховать область по осаго , а берет только ргс . на недели пробовал оформить с пропиской в области...... никто не взял кроме ргс , кстати без допов)) только тех.осмотр
Гость
1 мая 2016, 15:41
вообще не понятно одно--зачем надо ходить куда то еще когда все ОБЯЗАНО быть уже в ОНЛАЙНЕ ==зашел на сайт в Инете и забил анкету для страховки...ведь все равно деньги платишь...может пора уже банкам в своих онлайнах и личных кабинетах представлять все услуги и не только страховки но и даже госоплат...чиновники с пеной у рта кричат мы все делаем в Одном Окне...так почему в тех же госуслугах нет до сих пор оплаты всех страховок книжек налогов и другой мзды?
Гость
4 мая 2016, 10:38
Последних три раза покупки ОСАГО приходилось покупать навязанные услуги, иначе просто не дают ОСАГО. Мало того, я инвалид, а жизнь инвалидов не страхуют, поэтому приходилось оформлять страховку жизни жены, которая не водит машину. Техосмотр прохожу в государственной организации - там он дешевле наполовину, чем навязываемый Росгосстрахом.
Гость
6 мая 2016, 10:29
По сути дела нужен только номер страховки , к чему вообще эти полюса , ну если надо то распечатай на принтере . Глупость какая то , обычная услуга превращается в маразм , а надо то всего на сайте разместить , зашел, забил данные и номер листа ТО , перевел сумму с карты , ВСЕ !!!!
Гость
29 апреля 2016, 17:46
Мне РГС без проблем по каско оплатило ремонт, хотя дтп по моей вине, быстро и чётко. Я считаю что каждая страховая имеет право сама выбирать где клиенту проходить техосмотр, потому как она будет оплачивать ремонт. Вообще то зря у милиции отобрали прерогативу осуществлять ТО.
Гость
29 апреля 2016, 22:53
Не надо путать Каско и ОСАГО
Гость
1 мая 2016, 05:28
Ну дикая Россия, можно же привыкнуть что все друг друга пытаются .., чего парится то уже?((( зато все боятся?