потому что люди сами по себе эгоисты....в крови у них иметь в чем либо рабов...
брак тоже Рабство -- как и само государство
если бы это было бы не так то все жили бы отдельно от друг друга и было бы столько государств сколько людей на земле...ибо все хотят быть царями)))
Гость
8 мая 2016, 14:22
За райскую жизнь не грех и половую ориентацию поменять!... А, и привыкать не надо - нас наше государство постоянно ставит в позу на адскую жизнь!...
Гость
8 мая 2016, 10:23
и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !
а умников к стенке а стукачей на зарплату. вот ты какой
Гость
8 мая 2016, 09:13
Александру - революция и война, это всегда разруха, окончательный развал экономики, преступность. Плохой мир лучше хорошей войны (революции).
Гость
9 мая 2016, 14:10
2 минуса- это приятно. Навозные черви тоже живут без преступности. Или давайте разделим человеческий вид на подвиды. Скажем: человек-бедный, человек-переходный, человек-богатый. Поставим галочку!
Гость
7 мая 2016, 13:29
Раздайте согражданам оружие и всё быстро закончится. Наступит полная Победа, с большой буквы!
Гость
8 мая 2016, 11:11
Ага, сейчас! Поубивают друг друга - каждый затем припомнит другому неосторожно брошенное слово или косой взгляд... Раздать оружие - тоже самое что дать обезьяне гранату... В этой стране даже водку-бухло нельзя бесплатно раздавать - результат будет тот же самый... Менталитет такой у этого народа...
Гость
8 мая 2016, 19:07
Гость
8 мая 2016, 11:11
Ага, сейчас! Поубивают друг друга - каждый затем припомнит другому неосторожно брошенное слово или косой взгляд... Раздать оружие - тоже самое что дать обезьяне гранату... В этой стране даже водку-бухло нельзя бесплатно раздавать - результат будет тот же самый... Менталитет такой у этого народа...
Это же прекрасно. Дарвин как всегда прав. Против природы всё равно не получится. С оружием или без конец один и тот же. Так зачем обрекать на страдания и нищету целые поколения сограждан? Сколько не прячь скелеты в шкафу, они посыпятся, как горох на головы ваших детишек. Жаль, что никто не понимает. Человека человеком делает только свобода, в том числе свобода в выборе оружия! Всё остальное демагогия и фиговая мораль, от которой воротит каждого подростка.
Гость
7 мая 2016, 13:25
Классно. Раздайте гражданам огнестрельное оружие! И чем раньше, тем лучше и успешней всё это закончиться! Наступит самая настоящая Победа над "фатишизмом" всех времён и народов!
Гость
7 мая 2016, 13:24
я также нашу власть - покусал
Гость
7 мая 2016, 12:49
В ц.з.н. вакансии есть, но в организациях на эти места или берут блатников, или пилят ставки между собой... А, вообще, берите пример с САФУ: в марте 2015 г. на ректора Кудряшову было заведено уголовн. дело о растрате 8 млн. руб. в период стр-ва библиотеки. А в декабре того же 2015 г. оно было волшебн. образом закрыто… В 2010 году САФУ было выделено на развитие 6,5 МИЛЛИАРДОВ рублей!!! На эти деньги были построены всего лишь: кирпичн.домик на ул.Северодвинской и НАУЧНАЯ (!) библиотека на болоте (до официальн.ввода которой, да и после, все сотрудники библиотеки долгое время ютились в старом читальн. зале, а кабинеты старой библиотеки были уже заняты очередными чиновниками); был гипсокартонн. ремонт гл.корпуса, что-то выделили химикам на исслед-я и аппаратуру... Были и есть форумы, слёты и презентации… Были и есть зарплаты проректорам и прочим прихлебателям по 300 тыс.руб. в месяц. О каких якобы 8 млн.руб. растраты может идти речь, когда пропали миллиарды ??? Где деньги, Зин ?..
Гость
6 мая 2016, 11:23
А может просто меньше надо писать про эти кровожадные расправы и убийства ,и меньше по тв показывать, вот и будет народ спокойнее. Только не надо говорить ,что общество должно всё знать, демократия. Нищета? Да откуда вы взяли? Сам встал в ЦЗ на учёт ,не видел там очередей за вакансиями.
Гость
6 мая 2016, 14:25
Ну так правильно - кому хочется горбатиться на износ от звонка до звонка за 15-20 тысяч рублей. Больше попросту не предложат.
Гость
6 мая 2016, 16:58
В цзн нет нормальных вакансий если ты не знал, как и нормальной зп. Есть права,но в цзн нет не одной вакансий на них так как работодатели не размешают там своих вакансий. На других сайтах они есть но без опыта не берут и так по кругу.
Гость
7 мая 2016, 08:02
Гость
6 мая 2016, 14:25
Ну так правильно - кому хочется горбатиться на износ от звонка до звонка за 15-20 тысяч рублей. Больше попросту не предложат.
Конечно, лучше убить соседа за 300руб., чем работать за 20000.
Гость
6 мая 2016, 11:05
Качество жизни в нашей стране опустилась до минимума. Правительство предлагает оставить в стране всего 20 высших учебных заведений (сейчас их около 2000). Действительно, зачем нам специалисты с высшим образованием, невостребованные в развалившейся экономике? Рабочему достаточно и неполного среднего образования. Скоро придем к уровню тотальной безграмотности, а где безграмотность, там и нищета, воровство, разбои, криминал... Благодаря политики нашего руководства по развалу страны, скоро превратимся в дикарей, которые за кусок хлеба будут убивать друг-друга.
Гость
6 мая 2016, 14:26
ДА если наши дети будут учиться в школе по программе 2100 точно тупняка не избежать учителя гонят часы чтобы заработать им до малышни пофиг нанимайте репетитора А министру образования вообще наплевать что изучают в школе у него есть всё для учёбы своих детей В общем что нам америкосы впарят так учиться и будем своего уже ничего не осталось СТЫДНО РОССИЯ
Гость
6 мая 2016, 22:35
Грамотность в принципе не нужна. Достаточно умения поставить крестик в бюллетене напротив Путина и Единой России.
в стране есть законы которые неработают потому что надо менять руководство у которого нет мозгов.а россию можно легко и быстро вычистить от *** и коррупционеров была бы воля. но каков поп таков и приход.
Гость
5 мая 2016, 20:02
Земляки оглянитесь где кризис?! А 90 никогда не вернутся!!
Гость
5 мая 2016, 20:48
А их никто и не отменял(90-е), их модернизировали...
Гость
5 мая 2016, 21:17
Господи, ты где?
Гость
5 мая 2016, 21:44
Поздно. Вернулись уже.
Гость
5 мая 2016, 16:37
Оформил документы на репатриацию в Израиль, уже купил билеты на самолёт и считаю часы, когда вырвусь из этого ада. Чего и всем желаю.
Гость
5 мая 2016, 18:30
Не у всех есть еврейские корни. Да и там жизнь тоже не сахар, жилье невозможно купить (очень дорогое), всю жизнь жить в съемном - нерадостная перспектива. Хотя там соц. обеспечение и медицина конечно лучше.
Гость
5 мая 2016, 20:14
Это вы потом из Израиля напишите нам как там хорошо живете, а то сейчас, как девица в предвкушении семейной жизни, что муж ее только и будет, что на руках носить.
Гость
5 мая 2016, 20:14
Мы то ладно. Остальным помогать надо. А русский народ,если сам себя не уничтожит(почва подготовлена) то добьют. Эта работа ведётся давно.
Гость
5 мая 2016, 16:26
Это проблема не только Архангельской области, но и большинства российских регионов. Здесь ещё не так фигово, как на Дальнем Востоке. Вы еще Бурятию, Благовещенск и Читу не видели.
Гость
6 мая 2016, 10:30
Архангельск вообще-то - в Европе находится ... А на Востоке России перманентная *опа всегда была
Гость
5 мая 2016, 16:22
Спикер матвиенко была обеспокоена что стали мало продаваться водки в россии.почитайте в интернете.кремля выгодно чтобы народ был постоянно пьяным.нищий и пьяный народ легче управляется.
Гость
5 мая 2016, 22:21
Судя по почерку — это работает.
Гость
5 мая 2016, 15:57
Испокон веков пьянство насаждалось в России. В наше время, проводя показушную борьбу с алкоголизмом, всегда создаются лазейки для спаивания населения в виде "поешек", "наливаек", спиртовых ям и т.п. У пьяного б.дла меньше претензий к власти, с ним намного легче работать, его проще "доить". Мне кажется, искать причину надо не в экономическом кризисе...
Гость
5 мая 2016, 23:56
Я полагаю, не одному мне интересно, что алкоголь в России легализирован, в то время, как растительного происхождения препараты нет)))
Гость
5 мая 2016, 15:10
Удивительно, что маргиналы на водку регулярно денег находят, несмотря на кризис. Они, похоже, натощак пьют. А кто им должен помогать и их трудоустраивать? Если у них мозгов нет совсем, никто не поможет и не вывезет их из деревни
Гость
5 мая 2016, 16:40
Есть такое понятие "вымученная беспомощность", если вкратце - это когда от человека уже ничего не зависит и он "сходит с ума", в том числе и злоупотребляя алкоголем.
Гость
5 мая 2016, 19:08
Опуститесь на землю. В городе уже работы нет а в области её нет лет 10 уже..
Гость
5 мая 2016, 22:20
Гость
5 мая 2016, 19:08
Опуститесь на землю. В городе уже работы нет а в области её нет лет 10 уже..
Работы нет, а в магазинах не протолкнешься. Наверно дождик денежный идет над Архангельском. Всегда у народа деньги есть.
Гость
5 мая 2016, 14:23
Все вы врете! Россия встает с колен! Демография растет, недвижимость быстро ДЕШЕВЕЕТ , средние зарплаты растут, военным квартиры медали и премии выдаются, крым наш, растет семимильными шагами качество медицины и образования. Телевидение врать не может! Ура!!!!
Гость
5 мая 2016, 15:26
Эх, а у меня телика нет. Пора купить его, взяв кредит под людоедские проценты...
Гость
5 мая 2016, 15:57
:))), ага особенно Сикель-ТВ, там уже пробу(лживую) ставить негде.
Гость
5 мая 2016, 18:24
Гость
5 мая 2016, 15:26
Эх, а у меня телика нет. Пора купить его, взяв кредит под людоедские проценты...
Два бери! В два раза счастливее заживешь!
Гость
5 мая 2016, 14:19
Все это вранье мы уже из черной полосы перешли в серую.так сказал путин.так что скоро будет белая полоса.главное верить в солнцеликого.и в кремлевские каналы.а глазам своим верить не стоит.
Гость
5 мая 2016, 14:07
Богатым пора спасаться бегством - вот умора...
Гость
5 мая 2016, 13:59
У меня сын около года назад уехал к своему бойфренду в Швецию. Сейчас живет там как в раю: деньги, машина, путешествия. Ежедневно звонит мне и всё время спрашивает, как я выживаю в этом ужасе. Я вот и сама стала задумываться - действительно, как?
Гость
5 мая 2016, 16:30
Ну так он отрабатывает все это одним местом.
Гость
5 мая 2016, 17:01
ПРИВЕТ Пендостану!!!!
Гость
5 мая 2016, 17:38
Гость
5 мая 2016, 16:30
Ну так он отрабатывает все это одним местом.
По себе судишь?
Гость
5 мая 2016, 13:40
...экономический кризис... -- какой к черту кризис -- это давно уже не кризис -- это полная *опа.
Гость
5 мая 2016, 13:40
Квасят от духовной нищеты и внутренней пустоты... но это генетическая проблема. В советские времена был уничтожен интеллектуальный генофонд нации, вот с чем остались. Ставьте памятники Сталину, ставьте...
Гость
5 мая 2016, 15:54
О-о либерасты не в курсе, что при царе 70% населения было безграмотное и с сохой. В голове у Вас что творится вообще?
Гость
5 мая 2016, 20:08
О, дааа, почитайте-ка о дореволюционной жизни на севере. Исключительная интеллектуальность.
Гость
6 мая 2016, 17:52
Гость
5 мая 2016, 15:54
О-о либерасты не в курсе, что при царе 70% населения было безграмотное и с сохой. В голове у Вас что творится вообще?
они просто считают себя выше остального быдла. такие ещё опаснее, чем коммунисты с дерьмократами
Гость
5 мая 2016, 13:33
Клюква и туризьм наше всё, а остальное БЕЛЫЙ ШУМ, - 10%-ик сам говорит.
Достижения
Свой среди своих