RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельской области СМИ слабо критикуют власть

Гость
12 мая 2016, 10:29
Итрересно, что показал мониторинг про критику власти в Чечне?
Гость
12 мая 2016, 09:27
Ругать не зачто и некому, Путина вон ругает кто - тот сразу госдепом заказан.
Гость
11 мая 2016, 16:58
Не смешите мои тапочки - они и так смешные ^_^ . Посмотри те на собственников СМИ и все поймете.... единственный кто что то нормально и адекватно писал это был Азовский и где он сейчас? .... Варягам ненужна критика ...они присосались к кормушке у них все хорошо.
Гость
12 мая 2016, 10:03
Скурился ваш Азовский и из журналиста толкового превратился в оппозиионера, который поливает грязью власть без аргументов, лишь бы как то да что-то....
Гость
12 мая 2016, 11:46
Гость
12 мая 2016, 11:46
Скурился ваш Азовский и из журналиста толкового превратился в оппозиионера, который поливает грязью власть без аргументов, лишь бы как то да что-то....
Прикуривать давал? Общеизвестно, как дела по наркоте лепят. Оттого и службу эту разогнали.
Гость
12 мая 2016, 15:18
Гость
12 мая 2016, 15:18
Скурился ваш Азовский и из журналиста толкового превратился в оппозиионера, который поливает грязью власть без аргументов, лишь бы как то да что-то....
Ему же амфетамин вроде подбрасывали(для лепилова), а не курево.
Гость
11 мая 2016, 17:04
Видать, не хотят сотрудники СМИ по пути Азовского пойти.
11 мая 2016, 16:42
Критикуй - не критикуй ... всё равно ... политическое руководство ЕР сидит в Маскве ...
Гость
12 мая 2016, 08:33
Они своими языками только лижут у власти, а власти это приятно и все довольны.
Гость
12 мая 2016, 13:20
Да у нас если даже в нейтральном тоне дела власти описать, то половину чиновников посадить придется.
Гость
11 мая 2016, 16:19
сми живут за счет дотаций государства, как напишешь о них так и заплатят, был даже топ менеджер продвигающий губера Орлова в новостях, отработал гонорар и свалил женщина фамилии не помню
Гость
12 мая 2016, 10:13
эта должность называется политтехнолог и зарплату они получают из избирательного фонда кандидата, который формируется спонсорами, которые поддерживают кандидата. Кажется .доступно объяснил.
Гость
11 мая 2016, 16:16
да ее вообще никто не критикует, тв в лучшем случае по жкх пройдется , в газатах разве что Азовский , вообщем сильных журналистов почти нет , разве что в интернете здесь еще можно что то услышать , в том числе 29.ru