перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Цены в «Потешном дворе» смеха не вызывают

Гость
13 мая 2016, 10:48
Я согласна с жалобой по поводу высоких цен в выходные, да и в будни И дело не в том, что надо зарабатывать больше. это не аргумент. лично я вожу детей только по понедельникам, так как аттракционы в нашем парке стоят только эти деньги. а если вы хотите чтобы на вас наживались, то это ваше право, несите им свои денежки
Гость
13 мая 2016, 14:51
Все идет с головы. Как правительство наживается на простом народе, также и все остальные. На ком наживается правительство - на малоимущих (пенсионерах, инвалидах, теперь еще и безработных хотят обложить налогом), а здесь - на детях. Каждому ребенку хочется прокатиться на карусели. Это очень хорошо чувствуют владельцы парка. Ну а нет денег - пошел вон! Вот так мы и порождаем будущее нации - деньги решаю все, и пусть они добыты не честным путем, все равно это деньги!
Гость
12 мая 2016, 22:47
В нашем регионе слабо поддерживают многодетных
Гость
13 мая 2016, 19:21
сами нарожали - сами себя поддерживайте и кормите, и не нойте, не попрошайничайте у государства. Никто вам ничего не должен.
Гость
13 мая 2016, 11:47
Детские билеты должны быть дешевле в везде!
Гость
13 мая 2016, 13:54
Согласна с тем, что на нас наживаются В Питере, например, стоимость детского сада 700 руб в месяц. Вот и задумайтесь Архангелогородцы.
Гость
12 мая 2016, 20:22
Ситуация в парке: Мама с тремя детьми подходит к оператору аттракциона и начинает на повышенных тонах требовать скидку на катание детей, мотивируя тем, что она многодетная. Звучит фраза: "Мне должны". Женщины, вы когда собираетесь рожать следующего по счету ребенка, вы думаете о том, сможете ли вы его обеспечить? Вам никто и ничего не должен. Родили - содержите сами, не надо на чьи то плечи все это перекладывать.
Гость
12 мая 2016, 23:10
Женщине, рожающей третьего ребёнка при доходе семьи недостаточном на еженедельные карусели, думать не приходится. Нечем. Там другой орган правит.
Гость
13 мая 2016, 16:54
Гость
12 мая 2016, 23:10
Женщине, рожающей третьего ребёнка при доходе семьи недостаточном на еженедельные карусели, думать не приходится. Нечем. Там другой орган правит.
В России семья, решившаяся на второго ребёнка, сразу попадает за черту бедности... Вывод: увеличивать демографическую яму, на пенсию выходить по выбытию из этого прекраснейшего из миров...
Гость
12 мая 2016, 13:31
Согласен, что дорого ну а что сейчас дешево? Это же не вещи первой необходимости. Не хочешь есть в парке ешь дома. Не хочешь кататься дорого, пойди по набережной погуляй она бесплатная. Хочешь дешево, открывай свой и делай дешевле, все только рады будут. А если еще серьезней то это не аттракционы дорогие, это доходы у народа в нашем колхозе(городке) маленькие стали.
Гость
12 мая 2016, 14:47
Надо бороться не за дешевые аттракционы, а за собственные высокие доходы
Гость
12 мая 2016, 18:13
не всё купишь уважаемая Ну не всё Конечно это важно Но где цирк например на павлиновке
Гость
13 мая 2016, 12:58
Не только дети, но и взрослые хотят иногда покататься, в детстве немного побыть. На колесе обозрения прокатиться - на город сверху взглянуть. Тоже недешево получается. Вот и проходим мимо - гулять на набережную. Бесплатно.
Гость
13 мая 2016, 13:49
пока бесплатно гуляйте А то точечно застроят У нас так не хватает торговых центров
Гость
13 мая 2016, 18:20
Зашла в детский парк сама посмотреть на цены. Все выросли на 20р по сравнению с прошлым летом. Дешевые по понедельникам тоже все на 20р. Убрали ползалку у Паровозика. Может, что-то новое туда поставят, раз уж цены подняли
Гость
12 мая 2016, 14:57
капитализм - сами голосуете и скоро снова будете Всё лучшее детям это для бабушек и мам было детишек теперешних а мама видно не хочет так же деткам своим как себе было
12 мая 2016, 16:41
Причём здесь капитализм? Для нашего строя ещё названия не придумано. Капитализм существует в развиты странах Запада. Например в Орландо (США) в Диснейлэнд покупаешь билет при входе и хоть укатайся на любых аттракционах.
Гость
12 мая 2016, 17:58
12 мая 2016, 16:41
Причём здесь капитализм? Для нашего строя ещё названия не придумано. Капитализм существует в развиты странах Запада. Например в Орландо (США) в Диснейлэнд покупаешь билет при входе и хоть укатайся на любых аттракционах.
сами то пользовались все без исключения и зоопарки настоящие приезжали и цирк был с эскимо и артек с зарницей и картингами А капитализм он и на луне капитализм и в сша даже там в стране которая грабит весь мир через бомбёжки городов и грабительские кредиты мвф и рокфеллеров 40 процентов родителей бьют детские копилки что бы рассчитаться со счетами и кредитами Эгоисты купили себе в лучшем случае импортный самокат и счастливы а дети живут в деградирующем городе Какое вы будете жить после этого в чём то развитом
Гость
12 мая 2016, 18:07
12 мая 2016, 16:41
Причём здесь капитализм? Для нашего строя ещё названия не придумано. Капитализм существует в развиты странах Запада. Например в Орландо (США) в Диснейлэнд покупаешь билет при входе и хоть укатайся на любых аттракционах.
В Диснейлендах тоже дорого. И в очередь на каждый аттракцион будете стоять час , а то и два часа
Гость
12 мая 2016, 20:00
Я считаю, что в таком маленьком городе цены завышены значительно. У нас в городе итак некуда сходить летом, и Потешный двор пользуется значительным спросом летом. Но когда приходишь, понимаешь,что очень дорого. Прокатишься на 1 аттракционе и уходишь. Особенно завышена цена в выходные дни, когда идёт основная масса людей.
Гость
13 мая 2016, 00:06
Алёнушка права на 100% , не задирайте цены и заработаете гораздо больше!
Гость
12 мая 2016, 18:56
дорого дорого у нас в парке, немного и подешевле можно сделать , ведь в понедельник ценник совсем другой, или что в понедельник себе в убыток работают? но они прекрасно знают что конкурентов нет и ценник сделаем какой нам интересен . а родители детишек своих любимых всё равно накатают и по таким ценам!!
Гость
12 мая 2016, 23:01
Мнение архангелогородки Татьяны особенно ценно, типа: "Система магазинов неудобна. Мы постоянно забываем деньги дома и ничего не можем купить"
Гость
19 мая 2016, 09:14
Были в Липецке там парк,дак парк.Занимает два квартала в центре,утопает в зелени ,через дорогу зоопарк и океанариум,аттракционов -море,мы даже не успели на всех покататься,цены тоже кусаются,но у них четверг-все по 50 кажется рублей.Мы нечаянно попали в этот день-недорого и очередей нет.В нашем парке;мало того,что он убогий,аттракционов мало,дак в понедельник мы как-то решили с"экономить-очереди страшенные,за 3 часа 2 аттракциона посетили,плюнули и ушли.
Гость
12 мая 2016, 12:23
Хорошо на детях зарабатывают! ((
Гость
12 мая 2016, 14:52
Если ребенок живет в хронической бедности, ему всегда будет казаться, что вот опять его мало покатали, мало мороженого, игрушек, всего мало. Дети, живущие в достатке, уже равнодушны к аттракционам. Прокатились пару раз и надоело, съели сладкую вату и мороженое уже не влезает
Гость
13 мая 2016, 19:12
вот именно, нет денег - нечего рожать кучу-малу и плодить нищету, не издевайтесь над своими же детьми. Жестко?, но правдиво
Гость
12 мая 2016, 12:23
Да нормальные там цены. Хотя если выводок детей привести конечно дорого станет.
Гость
12 мая 2016, 21:49
По-правде говоря нормальные цены. Работать надо лучше, тогда и накатаетесь вдоволь.
Гость
18 мая 2016, 20:04
Конкуренции нет? Сходите в динозаврию, лунопарк в сафари, сравните ценник. Не хватает денег - сходите в понедельник, 50р за аттракцион это дорого? Карточку забыли,? Сами виноваты, или из-за вас надо отменить систему и всем стоять в очередях?