Город Северодвинец забил битой отца и пустился в бега на юга

Северодвинец забил битой отца и пустился в бега на юга

Сотрудниками полиции Верхнемамонского района Воронежской области задержан 25-летний мужчина, находившийся с марта текущего года в федеральном розыске. Молодой человек подозревается в совершении убийства.

Два месяца назад в Северодвинске он из личных неприязненных отношений до смерти забил бейсбольной битой своего отца. Во время проведения психиатрической экспертизы ему удалось «сделать ноги».

Поймать беглеца удалось благодаря полученной оперативной информации. Он автостопом передвигался из города корабелов в Сочи, где планировал скрыться от правоохранительных органов. Пересекая мост на трассе федерального значения, он был замечен сотрудниками службы безопасности. Они попытались задержать подозрительного прохожего, однако тот смог уйти от погони. Однако вскоре его скрутил наряд полиции. После проверки по базам учета было установлено, что гражданин находится в федеральном розыске.

В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. О задержании разыскиваемого уведомлены инициаторы розыска из Северодвинска, сообщает пресс-служба УМВД России по Воронежской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления