RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На берегу Северной Двины художники Архангельска обустроят арт-резиденцию

На берегу Северной Двины художники Архангельска обустроят арт-резиденцию

В 200 километрах от Архангельска, на берегу Северной Двины художники обустроят арт-резиденцию. На данный момент проект уже прошел культурно-туристический акселератор. Объект будет расположен в деревне Звоз, единовременно резиденция сможет принять 30 гостей. Прием будет сезонным – с весны до середины осени.

«Арт-резиденция 3803» – команда, которая будет заниматься реализацией проекта, сейчас решает финансовые вопросы, после чего сможет приступить к строительству. При обустройстве номеров будут использованы новейшие технологии – это поможет достичь максимального комфорта проживания. Большое внимание будет уделено и эстетической составляющей, ведь творческие люди с трепетом относятся к окружающей обстановке. Если они хотят наслаждаться прекрасными пейзажами, с не меньшим интересом они будут изучать и архитектурные, и дизайнерские композиции. Поэтому все отделочные материалы, включая напольный и потолочный плинтус, будут подбирать опытные специалисты в тесном сотрудничестве с дизайнерами, художниками, экспертами.

Кстати, следует помнить о том, что плинтусы изготавливают из различных материалов. Напольные плинтусы бывают:

  • деревянными;

  • шпонированными;

  • из МДФ;

  • пластиковыми;

  • металлическими.

У каждого из этих видов плинтуса есть свои особенности и условия применения. Например, деревянные изделия не устойчивы к повышенной влажности, в таких случаях лучше выбрать пластиковый вариант.

Для чего же применяется металлический плинтус? Его изготавливают из сплава алюминия и стали. Металлические изделия используют только как напольные, часто для того, чтобы скрыть кабели и электропровода. В основном они становятся хорошим выбором для ванной или кухни. При желании некоторые модели можно покрыть пленкой, которая имеет расцветку, напоминающую текстуру дерева.

Без каких-то особых рекомендаций и предостережений используется только плинтус напольный пластиковый. Он подходит для любых условий, а его многообразие расцветки позволяет идеально вписаться в любой интерьер.

Фото: Фото предоставлено сайтом Plintus-optom.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления