Город В столице региона пройдет общегородской субботник

В столице региона пройдет общегородской субботник

В Архангельске 14 мая состоится общегородской субботник. Получить необходимый инвентарь можно в управляющей компании или в администрации округа. Двухмесячник по уборке и благоустройству города проводится в целях обеспечения чистоты и порядка. Масштабные работы по очистке городских улиц продлятся до 18 июня.

«Нами закуплено достаточное количество мешков для сбора мусора, подготовлен инвентарь для выдачи населению, определены уборочные территории. В рамках муниципальных контрактов на территориях общего пользования будет работать автомобильная техника и рабочие бригады, которые произведут ручную уборку мусора, погрузку и вывоз твердых бытовых отходов на полигон», – рассказал заместитель главы Маймаксанского округа Александр Сизов.

Заместитель главы округа Варавино-Фактория Сергей Богомолов прокомментировал, что на уборку города выйдут шесть работников администрации округа Варавино-Фактория. Субботник состоится в районе детской площадки по ул. Воронина, 33, к. 2. Начало мероприятия в 9:00. Кроме этого, Сергей Богомолов отметил, что жители округа ежедневно принимают активное участие в уборке города, сообщается на сайте городской администрации. Ломоносовский, Октябрьский, Соломбальский и Северный округа также готовы к проведению общегородского субботника. Закуплены мешки, перчатки, подготовлен инвентарь для населения. На общегородской субботник выйдут управляющие компании, ТСЖ, организации всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, а также неравнодушные горожане, которые займутся уборкой мусора с улиц города.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления