перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водолазы не нашли тело мужчины, спрыгнувшего с Кузнечевского моста

Гость
16 мая 2016, 08:13
Энергетика что-ли такая отрицательная у моста, или проклят он что с него постоянно сягают в воду или проявляют себя всякие неуравновешенные личности... Ходит легенда, что при строительстве моста под лёд ушёл целый автозак с заключёнными, спастись удалось лишь одному конвоиру... Ох, не верю я в эти суеверия, но кто знает?... ;-))
Гость
16 мая 2016, 09:35
Энергетика города такая, что отсюда пытаются сбежать всеми возможными способами.
Гость
16 мая 2016, 10:36
С кузнечевского моста невозможно спрыгнуть в Северную Двину. Только в Кузнечиху!
Гость
16 мая 2016, 11:02
Кузнечиха - это один из рукавов Северной Двины, правильно называется Кузнечевский руказ Северной Двины!
Гость
20 мая 2016, 19:53
Гость
16 мая 2016, 11:02
Кузнечиха - это один из рукавов Северной Двины, правильно называется Кузнечевский руказ Северной Двины!
Ошибаетесь. Нет у СДВ Кузнечевского рукава. Есть река Кузнечиха. А у СДВ есть Никольский рукав, Мурманский рукав, Корабельный рукав, протока Маймакса и река Кузнечиха правильнее конечно её называть тоже протокой но так уж исторически сложилось.
Гость
16 мая 2016, 11:33
Прыгнуть с этого моста - самый простой способ. И тело большинству жителей не видно будет
Гость
16 мая 2016, 20:58
Купальный сезон 2016 будем считать открытым.
Гость
17 мая 2016, 09:34
Я был в это время рядом с мостом и метрах в 500 по берегу, на шашлыках. И видел как всё произошло. Парень спрыгнул, прогрёб треть пути к берегу и скрылся под водой. Ему на помощь спустились его друзья. Его коришь так же проплыл в его сторону метров 10, схватил судорогу и вернулся обратно. На самом деле спасатели приехали не через несколько минут, а минимум через 20. А парень несколько раз уже говорил своей девушке что спрыгнет, типа чтобы доказать святые чувства к ней, и всё не решался. И вот изрядно подпив набрался смелости и прыг.
Гость
17 мая 2016, 13:23
Дурачочек, как буд-то мозг всевремя такой детский будет.Вот вырос бы он ,если бы выжил и сказал : Ну я и идиот был безмозглый. Вот сто процентов так бы и сказал про себя.
Гость
18 мая 2016, 17:03
Так 25 лет ему было. Куда уж тут? Если до этого времени бог не дал мозгов щепотку, то пиши пропало. Хотя я уверен что тут больше синька а не мозг