Им надо обсуждать как окуклиться, времена тяжелые скоро для них настанут, их с фонариками по чердакам и подвалам будут скоро искать. Недалекие комсомольцы -активисты, что про них еще скажешь, "ер"-это стало самым страшным ругательством, на что надеются, на ученицу чурова?
Гость
17 мая 2016, 00:48
"...средства от деятельности предприятий должны оставаться по месту их регистрации..." Каких предприятий? Соломбальский ЦБК? ЛДК им. Ленина? Второй лесозавод? Их нет! Или многочисленные ТРЦ? А может "Севералмаз"? Сказки про строительство новых школ, детских садов, больниц и восстановление дорог мы слышим перед каждыми выборами.
Гость
17 мая 2016, 05:14
косолапым в лесу место. за 16 лет ВВП вырос всего-то на 5%, тогда как в год надо бы не менее 8%. управлять не умеют, погрязли в коррупционных связях, исполняют волю денежных мешков, простых людей загоняют в нищету и прежде времени на кладбище.
Гость
17 мая 2016, 07:16
обсудили? шоу. ничего больше.
Гость
17 мая 2016, 08:02
Судя по реальным делам правителей всех мастей последние 25 лет, они обсуждают только планы развала всей страны и каждого региона. По нынешнему состоянию дел в стране чётко видно, что эти планы воплощаются в жизнь в полной мере. "Поздравляю" Вас Единороги, остатки страны в Ваших руках. Тащите, рвите дальше....
Гость
17 мая 2016, 08:48
А до этого кто не давал заниматься?
Гость
17 мая 2016, 10:55
Всё о России думают...
Гость
17 мая 2016, 12:03
"ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ"....
Гость
17 мая 2016, 12:26
Т.е. программу дальнейшего развала.
Гость
17 мая 2016, 14:41
Программу дальнейшего распила.
Гость
18 мая 2016, 15:07
Всех "клоунов" из администрации в САФу пристроили, теперь с новой "кормушки" пытаются "руководить" областью и бюджетом......Теперь мозги другим семинарами пудрят......, ведь надо чем-то заниматься.... В дальнейшем будут ещё пытаться в Госдуму от области пропихнуться....так сказать - к новым рубежам....новым вершинам....
Гость
18 мая 2016, 18:17
У них работа такая: сказки как они о России заботятся рассказывать.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Единороссы обсудили на дебатах программу развития Архангельска