RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Единороссы обсудили на дебатах программу развития Архангельска

16 мая 2016, 19:47
Гость
Гость
18 мая 2016, 18:17
У них работа такая: сказки как они о России заботятся рассказывать.
Гость
18 мая 2016, 15:07
Всех "клоунов" из администрации в САФу пристроили, теперь с новой "кормушки" пытаются "руководить" областью и бюджетом......Теперь мозги другим семинарами пудрят......, ведь надо чем-то заниматься.... В дальнейшем будут ещё пытаться в Госдуму от области пропихнуться....так сказать - к новым рубежам....новым вершинам....
Гость
17 мая 2016, 14:41
Программу дальнейшего распила.
Гость
17 мая 2016, 12:26
Т.е. программу дальнейшего развала.
Гость
17 мая 2016, 12:03
"ПРОЗАСЕДАВШИЕСЯ"....
Гость
17 мая 2016, 10:55
Всё о России думают...
Гость
17 мая 2016, 08:48
А до этого кто не давал заниматься?
Гость
17 мая 2016, 08:02
Судя по реальным делам правителей всех мастей последние 25 лет, они обсуждают только планы развала всей страны и каждого региона. По нынешнему состоянию дел в стране чётко видно, что эти планы воплощаются в жизнь в полной мере. "Поздравляю" Вас Единороги, остатки страны в Ваших руках. Тащите, рвите дальше....
Гость
17 мая 2016, 07:16
обсудили? шоу. ничего больше.
Гость
17 мая 2016, 05:14
косолапым в лесу место. за 16 лет ВВП вырос всего-то на 5%, тогда как в год надо бы не менее 8%. управлять не умеют, погрязли в коррупционных связях, исполняют волю денежных мешков, простых людей загоняют в нищету и прежде времени на кладбище.
Гость
17 мая 2016, 00:48
"...средства от деятельности предприятий должны оставаться по месту их регистрации..." Каких предприятий? Соломбальский ЦБК? ЛДК им. Ленина? Второй лесозавод? Их нет! Или многочисленные ТРЦ? А может "Севералмаз"? Сказки про строительство новых школ, детских садов, больниц и восстановление дорог мы слышим перед каждыми выборами.
Гость
16 мая 2016, 22:42
Им надо обсуждать как окуклиться, времена тяжелые скоро для них настанут, их с фонариками по чердакам и подвалам будут скоро искать. Недалекие комсомольцы -активисты, что про них еще скажешь, "ер"-это стало самым страшным ругательством, на что надеются, на ученицу чурова?
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 мая 2016, 22:17
16 лет пургу метут бездари
Гость