5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
ЕдимРоссию
25 мая 2016 в 17:41

Я не знаю какой еще дурак будет голосовать за самую лживую партию под названием "Единая Россия".
Россия с помощью этой партии давно уже стала не единой и разобщенной. Страна буржуев, барыг и бедных.

Гость
25 мая 2016 в 14:30

Протухло едро основательно, что тут говорить. Выборы будут с запашком...

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
25 мая 2016 в 19:48

Второе название ЕР - ПЖиВ.

Гость
27 мая 2016 в 09:17

Предводитель еДыры: "денег нет, ну Вы там держитесь".(с)

Старожил
25 мая 2016 в 14:11

Эк, удивили!... Кто бы сомневался что "эти" в офшорах! Остальные из "их" рядов если не сами, то на родне, свате, брате... Откуда же тогда триллионы "народного достояния" за бугром в "их" карманах осели?!... Давно уже готов "запасной аэродром!"... ;-)))

25 мая 2016 в 15:21

кто достоин быть депутатом того непускают а в партиях 8 чел из 10 шваль и барыги идут чтобы нажиться на бардаке в стране.

Гость
25 мая 2016 в 14:29

молодец бабуля Вторыгина!!!
так с ними и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 16:43

Вторыгина еще ого-го... вполне возможно, наш будущий губернатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 22:41

по дейсствующему законодательству прокуратура должна вмешаться, так как : 1. данные об офшорах незадекларированы ни Климовым ни Моисеевым ни Юрковым. и второе Моисеев возглавляет профильный комитет в обл Собрании и имеет оффшоры - минимум цинизм, а Юрков и Климов должны сдать мандаты депутатов при наличии оффшором- но прокуратура бездействует....

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 мая 2016 в 14:57

Без комментариев:
Возмущение Елены Вторыгиной: "Это позорно! Мне стыдно за тех, кто начинает свою избирательную кампанию с откровенного обмана людей....."
Можно подумать ВСЕ остальные такие честные...
Кто честные - те в могиле лежит (имею в виду М. Евдокимова - губернатора Алтайского края)

Гость
25 мая 2016 в 15:49

К чему эти праймериз, если сами потом решать будут, кого направить в думу, а кого нет

Гость
25 мая 2016 в 16:40

Ст. 19 Регламента: "Участник (праймериз) обязан к моменту представления документов, необходимых для выдвижения, закрыть счета (вклады), прекратить хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов".

Ну неужели Моисеев будет снимать сам себя? Или своего бывшего корефана Юрка? Они лучше всех сольют, но сами останутся при мандатах и должностях. Интересно, в САФУ мадам Кудряшова знала про офшоры подчиненного госслужащего?

Ознобихин
27 мая 2016 в 19:02

А есть в этой области прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2016 в 22:50

Юрков !!!!!! Достойный депутать.Его благодарность равняется 250 руб.на нос.

ОТВЕТИТЬ
Николай.
25 мая 2016 в 18:30

Вот в какую сторону необходимо Панову и Барашкову повернуть свои оглобли, а не против памятников бороться, в последнем случае ума большого не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2016 в 13:16

кирдык стукачам

Михаил
28 мая 2016 в 09:09

А мне деньги предлагали, чтобы за Юркова голосовал. Неудивительно, что он в лидерах.