перейти к публикации
32 комментария к публикации

Поморье получит от правительства России полмиллиарда на дороги

27 мая 2016, 16:41
Гость
Гость
30 мая 2016, 19:30
Опять проект будут до августа разрабатывать и в жарком октябре укладывать??? Или как нормальные люди сделают???
Гость
30 мая 2016, 16:03
А дорога в Нёноксу? Её так и нет...16 км...
Гость
30 мая 2016, 14:21
Шиш вам, а не дороги. (с) Человек руки-пилы.
deathv777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2016, 11:35
Начните уже с чего серьёзного!!! И с нормальным проектом для дорог. А то я всё ещё готов отрвать руки тем кто их переделал и принял. PS: Тот кто заменил рельсы трамвая шести метровым тротуаром и кусками дорог (типа парковочное место или шире-уже дорога) Пример: Урицкого.
Гость
30 мая 2016, 11:20
В Онеге гречку сыпят мелко каменную, асфальтовый завод убили. Тут уже все по новой ложить надо!!!
Гость
31 мая 2016, 23:47
В Онеге дорог нет яма на яме на главном проспекте, асфальту за 30 лет, последний раз капитально ремонтировали в 2006 году и нужно всего 80 - 100 лямов на кап ремонт дорог в городе. Опять на Онегу нет денег, как всегда ямочным ремонтом обойдётся.
Гость
30 мая 2016, 11:19
В проблемных местах поставьте стрелочные светофоры!!!!
Гость
30 мая 2016, 11:13
Проспект Советских Космонавтов сделайте и ПРОСПЕКТ НОВГОРОДСКИЙ тож надо сделать а то в поле дорога лучше
Гость
30 мая 2016, 11:07
действительно дорогу от конца виноградовского района и до красноборска бросили и никому дела нет что по данному участку ходят междугородние автобусы в летний период в пыли как в тумане а люди страдают. чиновники свой карман набивают у беломорья всё перевернули .
Гость
30 мая 2016, 11:02
Что такое 500КК?? Интересно, сколько выделено было на выравнивание угоров на М8 в Холмогорском районе? А на подъезды к Архангельску, которые, в оконцовке, упираются в 2-х полосный мост? Лучше бы дороги сделали где их реально нет а только направления движения! Ппц полный короче....
Андрей 3101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2016, 10:53
а 32 млрд, которые область должна после правления Михальчука уже простили нам, или с процентами отдаем?
Гость
29 мая 2016, 20:30
Новгородский отремонтируйте.
Гость
28 мая 2016, 19:13
хоть бы дорогу в сторону Котласа сделали
Гость
28 мая 2016, 13:47
То, что деньги выделяются - замечательно! Лишь бы эти деньги пришли летом, когда можно и нужно строить дороги, а не осенью! А то выделят средства в октябре - и осваивайте как хотите, в дождь укладывайте асфальт! А виноваты будут как всегда строители! Все должно делаться во время!
Гость
28 мая 2016, 12:23
такая видать у города карма с управленцами
Гость
28 мая 2016, 12:03
ну что ж кто то опять купит себе новенький внедорожник на эти денежки)))
Гость
30 мая 2016, 23:32
Почему то в первую очередь мысль пришла такая же. Да и не один, скорее всего ))
Гость
28 мая 2016, 11:29
И это хорошо, лишь бы только попы в это не вмешивались.
Гость
28 мая 2016, 09:48
Все бы ничего, но это же Архангельск, мало того, что разворуют, дак и по заоблачным ценам сделают на один сезон положив асфальт зимой в лужи *** в руководстве города наше проклятье(((
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2016, 09:35
дороги сначала нужно строить а потом оплачивать а в россии всё наоборот вот поэтому быдло процветает
Гость
28 мая 2016, 07:15
Опять кто то знатно попилит эти деньги и купит себе машинку и квартирку
Гость
30 мая 2016, 20:53
не тут пахнет виллой в европе или америке ну или яхтой:) и не одной
Гость
27 мая 2016, 23:13
И как обычно на 50мультов аккуратно размажут, а остальное поделят.
Гость
27 мая 2016, 21:54
500 млн.руб / 41,3 км = 12,1 млн.руб / км ... Нехило за 1 км полотна, с неизвестным сроком годности...
Гость
30 мая 2016, 21:53
Причём ремонтно-востановительных работ ,т.е как я понял на ямки как вПлесецке в асфальте дыры заливают бетоном)))
Гость
27 мая 2016, 21:24
На велодорожки сколько денег выделят???
Гость
27 мая 2016, 23:17
Купят велотренажеры, установят на автобусных остановках вдоль Северодвинского шоссе. Подъехал, вышел на остановке, покрутил педали, надоело, сел в автобус и поехал дальше.
Гость
27 мая 2016, 21:19
Так будут ремонтировать внутриквартальные проезды или нет? Интервью у ГМО возьмите, пожалуйста.
Гость
27 мая 2016, 19:33
Не скромный вопрос, А в прошлом ир году сколько было выделено? Сравните цифры + инфляция. И че получится? Это больш или меньше, чем прошлый год. Пустая новость.
Гость
27 мая 2016, 18:53
Деньги фигня -кто делать будет?
Гость
27 мая 2016, 18:50
Ню-ню.И сколько лавэ до дорог дойдет?
Гость
27 мая 2016, 18:43
интересно, сколько дойдет до дорог
Гость