RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Архангелогородцам начинают возвращать горячую воду

Гость
30 мая 2016, 14:16
годзиш, читай график отключений - сегодня уже 30-е, в установленные сроки не справились! чем ты лучше вдвшника? у города не было и нет хозяина, хоть как должность назовите...
Гость
30 мая 2016, 14:49
Вован! Бери управление в свои руки! Все знаешь, все умеешь!!
Гость
30 мая 2016, 15:29
Гость
30 мая 2016, 15:29
Вован! Бери управление в свои руки! Все знаешь, все умеешь!!
Вована в МЭРЫ!!!
Гость
30 мая 2016, 16:24
Лучше бы мне бабки вернули за электроэнергию потраченые на подогрев.....за 20 лет... там не проверять надо , а менять полностью.... проблеммы как всегда начнутся в первые холода.....а сейчас у них всё пучком...чемоданы приготовлены в тёплые страны... хотя по идее надо бы рюкзачки в Магадан...
Гость
30 мая 2016, 21:40
А не пора ли прокуратуре заняться проверками этого бардака? Почему не могут получить согласования на раскопки? Почему появляются бесхозные кабеля, неуказанные в проектах? За которые кто то заплатил в левый карман и он нигде не числится. И это каждый год.
Гость
31 мая 2016, 07:03
Монополист один - Единая теплоснабжающая организация ТГК-2. Вырабатывает тепло и электричество. Хорошо, что поймали в Румынии его директора.
Гость
31 мая 2016, 09:27
Странная формулировочка с этим бесхозным кабелем. И половине города ждать, пока хозяева найдутся? Неопределённое количество времени? Покажите, где вы этот кабель нашли, да я сам пройдусь, посмотрю, где он начинается и заканчивается.
Гость
31 мая 2016, 16:48
Если Вы ненавидите г. Архангельск это не означает, что все его не любят. это ошибка. Я люблю свой город и горжусь этим! Николай.
Гость
31 мая 2016, 18:14
Повторюсь — зайдите в любую статью про "беженцев". Там "любовь" к Архангельску брызжет из людей по полной.
Гость
30 мая 2016, 18:46
Что ссылка здесь не открывается? Хде предварительный график подключения ГВС?
Гость
30 мая 2016, 21:57
Значит еще неделю будем грязными ходить . Привет городским властям от немытых горожан.
Гость
30 мая 2016, 23:50
может взять топор :))) хозяин найдется быстрее ...каждый раз не понос дак золотуха...2а монополиста вопрос решить не могут... сейчас стрелки переводить будут 3 месяца друг на друга ..
Гость
31 мая 2016, 09:06
Вчера включили, сегодня отключили... Конечно мы не в графике, включили же...
Гость
31 мая 2016, 09:12
Всех на костёр.
Гость
31 мая 2016, 09:21
А что за кабель и как его положили без согласования в лотки теплотрассы? Там несколько районов без воды остаются из-за каких-то нехороших людей. Или это просто отмазка?
Гость
1 июня 2016, 14:19
как обычно все через одно место делается, никогда ничего в сроки сделать не могут и исправить, криворукие
1 июня 2016, 21:50
майская горка, ул. Абрамова. Температура гор.воды должна быть 60 градусов, а у меня с утра 40. Диспетчера попросила, чтобы пришли сделали замер и составили акт. Пришёл слесарь только в 3 часа дня, с ключём разводным.Спрашиваю: замер температуры чем будешь делать ключём или пальцем? И так всегда. Все 60 градусов заложены в тариф и за каждый не дополученный градус имеем право на перерасчёт, однако для этого нужен акт, но добиться этого от УК непросто.Но вы пробуйте и требуйте выполнять их свои обязанности, или с актами в суд, это действует, знаю по себе
Гость
31 мая 2016, 09:20
Люди, что вы так переживаете за горячую воду. Берете водогрей побольше (у меня 90 литров хватает на семью из 4 чел) и греете его на ночном тарифе, а днем выключаете. Я летом вообще выключаю горячую воду и перехожу на водогрей, летом горячая вода с ТЭЦ не такая и горячая как зимой (расход больше), а холодная не такая и холодная (подогревать в водогрее дешевле). Бак нагревается примерно 3 часа, мощность 2 кВт, считаем 3ч.*2кВт*30дней=180 кВт по ночному тарифу менее 200 руб. А по тарифам ТЭЦ я плачу 550-700 руб.
Гость
2 июня 2016, 13:35
А то что не у всех есть возможность купить водогрей?Так что,горячая вода и не нужна нам вовсе?21 век!А мы как в каменном,все с проблемой отключения/подключения горячей воды боремся!
Гость
31 мая 2016, 10:21
Пока настоящего хозяина, который любит свой город и уважает живущих в нем горожан, не выберем - так и будем жить и ныть.....
Гость
31 мая 2016, 13:05
хозяин у крепостных, и его не выбирают... Пока горожане не станут сами хозяевами своего города - ничего не изменится...
Гость
30 мая 2016, 14:32
хозяин тебе нужен - запишись в крепостные...
Гость
30 мая 2016, 15:57
Хозяин в городе, читай внимательно, а ТГК-2 нагнуть никто не может... Павленко в том году брыкался по по восстановлению ландшафта, да покрытий, так они так затянули подачу горячей воды в дома, что мама не горюй! График отключений: отключение в 00час00мин первого дня, а подключение в 11.00 последнего дня. Вчера вечером должна уже быть горячая вода! А ее и сегодня не будет.
Гость
30 мая 2016, 19:21
Гость
30 мая 2016, 19:21
Хозяин в городе, читай внимательно, а ТГК-2 нагнуть никто не может... Павленко в том году брыкался по по восстановлению ландшафта, да покрытий, так они так затянули подачу горячей воды в дома, что мама не горюй! График отключений: отключение в 00час00мин первого дня, а подключение в 11.00 последнего дня. Вчера вечером должна уже быть горячая вода! А ее и сегодня не будет.
Где вода, отец переотец????
Гость
30 мая 2016, 16:16
Громче всех кричит "давай горячую воду!" тот, кто за нее и не платит.
Гость
30 мая 2016, 17:38
Не звезди. Громче всех кричит тот, у кого дети дома. А их с тазиками не намыть. И что это за кабель бесхозный выявился, что полгорода без воды должны сидеть? Руби его к свиням - сразу хозяйчик прибежит. А мы ему будем хлебало чистить всем домом.
Гость
30 мая 2016, 22:59
Гость
30 мая 2016, 22:59
Не звезди. Громче всех кричит тот, у кого дети дома. А их с тазиками не намыть. И что это за кабель бесхозный выявился, что полгорода без воды должны сидеть? Руби его к свиням - сразу хозяйчик прибежит. А мы ему будем хлебало чистить всем домом.
"Громче всех кричит тот, у кого дети дома. А их с тазиками не намыть." И что? Все равно он не платит. Народил детей, а как растить их нормально не знает. Везде просит — помогите. Халявщик, короче.
Гость
31 мая 2016, 10:09
Гость
31 мая 2016, 10:09
"Громче всех кричит тот, у кого дети дома. А их с тазиками не намыть." И что? Все равно он не платит. Народил детей, а как растить их нормально не знает. Везде просит — помогите. Халявщик, короче.
Слава Богу, что у тебя детей нет. И лучше не надо.
Гость
31 мая 2016, 12:57
"который любит свой город и уважает живущих в нем горожан" Почитай комментарии к статьям про "беженцев". Судя по ним таких горожан нет. Там все просто ненавидят свой город.
Гость
31 мая 2016, 16:37
Вы при всем уважении к Вам никогда не будете хозяином г. Архангельска. Тем более горожане. Ни где в мире нет такого. В стае кто то должен быт вожаком! Николай.