перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Архангелогородец увез свою подругу на необитаемый остров и оставил там

Гость
31 мая 2016, 12:23
А почему статья вызвала неуемный стеб комментаторов? Он должен быть привлечен к уголовной ответственности за оставление в опасности.
Гость
31 мая 2016, 13:46
Я вас умоляю. ну какая к чертям опасность, он же ей мобильный телефон оставил. Просто поучил деваху, чтоб знала свою ценность.
Гость
31 мая 2016, 16:18
Гость
31 мая 2016, 13:46
Я вас умоляю. ну какая к чертям опасность, он же ей мобильный телефон оставил. Просто поучил деваху, чтоб знала свою ценность.
Сам теперь узнает свою "ценность". Кто дал ему право кого-то учить/проучить? Он кто такой, чтобы подвергать жизнь человека опасности? Если это было заранее им спланировано, если он пригласил ее на эту "рыбалку" с целью отвезти и бросить там, ему мало не покажется... Он вернулся домой и никому не сказал. Если бы была просто ссора, то через пару часов вернулся бы и забрал или сказал кому-нибудь, чтобы забрали. А тут более суток..., пока спасатели не нашли. Бррр, отморозок. Мобильник мог и не сработать. И ночи в Белом море холодные. Вы тоже бестолковый.
Гость
1 июня 2016, 23:54
Визжат девахи, да пишут ересь!
Гость
31 мая 2016, 14:19
С этого унтерменшена всю стоимость спасательной операции обязательно надо вычесть, повесить исполнительный лист на него пожизненно. И правильно тут товарищ написал -статью здесь можно ему легко припаять, будет срок на ушах висеть, досрочно все расходы выплатит. А насчитать тут можно -мама не горюй. Он тупой и все равно оспаривать не будет. А если родственники серьезные, наказать его надо кроме "по закону" еще и "по справедливости". Там суда постоянно проходят, раньше даже гудели постоянно в честь отдыхавших там краснопузых. А диспетчер что , не мог спросить сколько по времени на этой моторке плюхались от этой реушеньги? Сутки искали... А Тян молодец, быстро притон рыбацкий нашла)))
Гость
31 мая 2016, 12:49
А не проще было этого"чудака" розыскать? Мне кажется у полиции на это ушло бы не более двух часов.
Гость
31 мая 2016, 11:49
Почему не вычислить нахождение абонента по биллингу? На дворе 21 век всё-таки, а мы до сих пор "микроскопом гвозди заколачиваем".
Гость
31 мая 2016, 15:54
А может МТСинг? Теле2синг? Мегафоннинг? Причем тут биллинг? Биллинг это тоже самое, что автоматизированная система расчётов.
Гость
31 мая 2016, 11:23
Отвезу на Мудьюг,недорого. На тёщу 50% скидка.
Гость
31 мая 2016, 11:55
Согласен , только скидку прошу 75% , остальное на "баян порвали на радостях"! )
Гость
31 мая 2016, 14:26
Гость
31 мая 2016, 11:55
Согласен , только скидку прошу 75% , остальное на "баян порвали на радостях"! )
Не жлобись.В экскурсионную программу входит катание на "ватрушке" в шторм.
Гость
31 мая 2016, 19:05
Не советую с тещей ссориться
Гость
31 мая 2016, 12:09
"Она совершенно не ориентировалась в пространстве, не могла назвать какие-либо опознавательные знаки, ориентиры, информация была очень путаная." У нас это почти про всех девушек можно так сказать. Поэтому и рулят миром в основном мужчины.
Гость
31 мая 2016, 12:48
Вот так и рулят, как этот хмыть. Ни одной жизни этим рулевым доверить нельзя. Наказать его тем же самым - оставлением на необитаемом острове.
Гость
1 июня 2016, 23:53
Гость
31 мая 2016, 12:48
Вот так и рулят, как этот хмыть. Ни одной жизни этим рулевым доверить нельзя. Наказать его тем же самым - оставлением на необитаемом острове.
И он выживет. А Вы? без айфона точно пропадёте!!!
Гость
31 мая 2016, 09:44
А точно Мудьюг? Там ведь маяк есть и вышка, не заметить которые довольно трудно. Плюс рядом с вышкой на сколько я помню есть строения, в которых кто-то постоянно дежурит.
Гость
31 мая 2016, 09:54
С каких это пор о. Мудьюг стал необитаемым?
Гость
6 июня 2016, 17:28
Все такие умные и безгрешные...В свои школьные годы была с экскурсией на о.Мудьюг. Через пару лет, по своей доверчивости и глупости, познакомилась с мужчиной.Оказался маньяк. Была увезена на катере в том же направлении. Если бы не та экскурсия и зрительная память, врятли незнающий человек мог бы сказать где он.
Гость
31 мая 2016, 09:58
...и за бооооорт ея бросаааает, в набежааааавшую волнууууу...
1 июня 2016, 22:27
разве можно доверяться мужскому полу?
Гость
31 мая 2016, 10:24
Каким надо быть идиотом, чтобы отдать телефон и бросить на необитаемом острове.
31 мая 2016, 12:14
Автору новости надо книги писать)) Фантазёр
Гость
31 мая 2016, 10:37
Намотаю -ка я на ус это. Интересный способ избавляться от обнаглевших дам.
Гость
31 мая 2016, 10:15
-Дорогая, у меня к тебе два вопроса... -В попу не дам, на Мудьюг не поеду!
Гость
1 июня 2016, 23:59
Кстати парень ни кого не оставлял, девушка тупанула говорят (как обычно бывает). А всем девушкам урок будьте в теме и учите чем котелок от чайника отличается, и что прежде чем нагреть надо туды водицы налить, а чтобы закипело надо дров принести, да огонь развести. айфон тут не ах как поможет!