Город Федор Емельяненко планирует посетить столицу региона

Федор Емельяненко планирует посетить столицу региона

В Архангельске откроется Клуб смешанных единоборств. В сентябре на его официальное открытие планирует приехать российский спортсмен Федор Емельяненко. Клуб будет располагаться в ТЦ «Пирамида» и займет почти весь этаж. В тестовом режиме он начнет свою работу уже в середине июня.

Зал будет разделен на три зоны: зона для отработки ударных техник с боксерскими мешками и рингом, зона борьбы – для отработки бросковых техник, с татами и полуклеткой и зона функционального тренинга (кроссфит) – адаптированного под единоборства. Изюминкой нового спортивного объекта станет ринг, высотой 50 см2, размером 550х550 см. В тренерском составе – лучшие спортсмены региона в области смешанных единоборств: победитель профессионального турнира Parma Fight – WiLd Hunt Егор Пушкин, вице чемпион мира по савату, член сборной России, многократный победитель чемпионатов и кубков России, победитель и призер всероссийских и международных турниров Дмитрий Прудов, мастер спорта по тяжелой атлетике, неоднократный победитель областных соревнований, неоднократный призер всероссийских соревнований (СЗФО) Анатолий Проурзин.

Заниматься в Клубе смогут как дети, так и взрослые. Самых талантливых детей будут определять в бесплатную группу и готовить их к областным и федеральным соревнованиям. Также на базе клуба будет специальное пространство «Мастерская духа и тела», где будут проводиться различные мастер-классы и тренинги по единоборствам, здоровому образу жизни и развитию.

«На базе Клуба совместно с региональным агентством по спорту мы сможем готовить спортсменов для сборных команд области по смешанным единоборствам, дзюдо, самбо, боксу и тяжелой атлетике, а также проводить соревнования. Уверен, что с каждым годом количество желающих посвятить себя мужественному и красивому виду спорта будет только расти. Ведь мы не просто готовим физически, но и укрепляем духовно», – прокомментировал основатель проекта Василий Ванин.

По всем вопросам работы Клуба можно звонить руководителю проекта Василию Ванину по тел. +7 (964) 296-77-77.

Фото: Фото предоставлено организаторами проекта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления