Открыть банковский вклад в Архангельске выгоднее, чем сдавать квартиру
2 июня 2016, 08:51
Гость
4 июня 2016, 11:37
И это они ещё не посчитали, что когда имеешь квартиру, то ты должен следить за ней, искать квартирантов, платить налоги, делать ремонт и т.д. и т.п. Поэтому разница получится гораздо больше - в 2 раза.
Гость
6 июня 2016, 09:31
А разве кто то платит налоги?
Гость
2 июня 2016, 18:15
а если денег нет ?
Гость
3 июня 2016, 09:14
Только при сдаче квартиры - она есть, эта квартира. А что такое деньги в наше время - через год-полтора очередная деноминация, девальвация и т.п. К тому же вклады застрахованы на 1400000 только, а скоро, говорят, будут ещё спрашивать при снятии вклада (не при открытии) : "Откуда денежки?" со всеми вытекающими последствиями в виде налоговой и т.д.
Гость
3 июня 2016, 11:05
115-ФЗ врубят и сиди полгода, а если захотят, вообще не отдадут и финансирование террористов припишут со всеми вытекающими. Вообщем банки тоже жулики, особенно ЦБ.
Гость
3 июня 2016, 20:01
Лучший вариант продать квартиру и уехать
Гость
4 июня 2016, 10:29
Куда уехать?
Гость
2 июня 2016, 18:34
Я лучше эти деньги на пустыре зарою, чем этим улыбающимся бандитам понесу. 18 августа 1998 года- преступление до сих пор не расследовано, виновные не привлечены к уголовной ответственности. Да и за декабрь2014 года никто не ответил еще.
Гость
4 июня 2016, 14:12
Все правильно это реклама банков.да у них проще заработать.но если ваш счёт взломают хакеры то банк за это ответственности не несет.а при здаче квартиры она останется у вас.
Гость
6 июня 2016, 09:22
Вот чего вы на банки то накинулись? Просто куда ещё деньги вложить можно с приличной надёжностью? А по аренде так и есть. И эксперты не учли, что арендаторы накосячить могут - зальют например нижние этажи. У меня было, хорошо всего 2 этажа снизу. Так что банки или ПИФы.
Гость
5 ноября 2016, 12:48
на выборах блатные выбрали себя - остальные сидели дома и ныли, на кого обижаться ?
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
749мм 86%Открыть банковский вклад в Архангельске выгоднее, чем сдавать квартиру