Селите беженцев в торговые центры, коих у нас больше чем жителей.
Гость
2 июня 2016, 21:05
Как обычно, либеры злобятся, что их объедают.
Гость
2 июня 2016, 20:34
"близких родственников там..." А здесь?
Гость
2 июня 2016, 19:34
Всем говорливым , что выше писали , не мешало бы себя поставить на ее место : 62 года , война , бомбы , фашисты ....бежала , денег нет , пенсии нет и всем наплевать ... как будто сюда миллион приехал !!! Стыдитесь , люди , у чиновников совести нет , так Вы не будьте такими . Никто не знает , что его в жизни ждет , может , Вам еще придется в будущем ее нынешнему адскому положению ...позавидовать !!
Гость
2 июня 2016, 21:57
Согласен, не она эту войну начинала. Мертвопоклонники-ленинцы решили еще одну "Осетию" и "Приднестровье" создать, а население попало под бомбы. Скоро международные суды с исками к расиянии завалят. Вспотеем выплачивать.
Гость
2 июня 2016, 19:12
Сочуствую. Но она заработала пенсию в России, что б ее просить? Наши пенсионеры, работающие всю жизнь получают 12000- 14000. А ей сразу 11000. Не худо. А ведь работающим пенсионерам индексацию не провели, хотя отчисления в пенсионный на них есть. Где справедливость?
Я тоже квартиру хочу. Почему мне ее никто не дает, хотя я всю жизнь здесь живу с рождения. А она просто здесь родилась. Если бы в Москве родилась, там квартиру просила бы?
Кто что ей должен? Живет спокойно, благодарила бы бога.
Гость
2 июня 2016, 19:11
Зря вы здесь хохмите. Впереди русских налогоплательщиков ждут иски пострашнее юкосовских. За каждое разбитое стекло, за каждую разбитую чашку,за иголку с нитками, за увечия и убийства ,за все придется платить, как сегодня вы платите в чечне(они про это умалчивают) Факт агрессии на Западе доказан, как бы не приседал вам на ухо кисель головного мозга
Гость
2 июня 2016, 16:38
Денег нет(социалка вообще отсутствует для всех), ну Вы там держитесь.
Гость
2 июня 2016, 16:08
Прописаться ведь совсем не значит жить в бомжатнике,пусть пропишется для оформления пенсии,а живет там же где и сейчас.
сколько деревень заброшенных. почему едут в город где своей нищиты хватает
Гость
2 июня 2016, 21:03
Вот и езжай деревню поднимать, нищета.
Гость
2 июня 2016, 15:56
А вот интересно, если житель Архангельской области точно также рванет в Украину (скажет, спасаюсь от имперской политики Путина), ему там жильё и пенсию прям сразу выдадут?. Своим, коренным жителям уже всем помогли? День лишние остались на приезжих?...
Интересная логика у некоторых Украинцев,... Как у себя дома жаренным запахло, так сразу ноги в руки и валить в матушку Россию? А зачем нам здесь такие нужны. Только о своей заднице и думают.
Гость
2 июня 2016, 15:30
Свои живут плохо. у нас давно пропаганде Путина не верят, теперь и украинцы должны с этим столкнуться
Я очень сочувствую беженцам с Украины. Но, извините, не понимаю, почему они должны получать жильё вперёд коренных жителей стоящих в очередь годами.... Или у нас все обеспечены жильём и осталось только помогать таким нуждающимся?
Достижения
Свой среди своих