и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !
Гость
4 июня 2016, 14:01
это нарушение прав человека. Вот сейчас идёт сабантуй полиция всех обыскивают. Что ищут? Ведь не самолёт! А про детей и так закон есть: сначала закончи армию, а после можешь идти за вином
Гость
4 июня 2016, 13:52
Все от воспитания зависит, если ребенку объяснят что и как, он не будет покупать и бухать без меры, а если не вышло вложить в голову, то и запреты не помогут! Я вот свой выпускной помню, пили, нормально пили, но как-то никто из одноклассников и одноклассниц алкашем не стал, все люди нормальные, большинство с семьями... а вот мне например, чтобы в пятничный день после работы выпить бутылочку надо о ней в четверг позаботиться или в пятницу утром, что не очень удобно, да и может забыться... глупые рамки всегда напрягают!
Гость
4 июня 2016, 11:57
Все это конечно глупость, но не вижу ничего плохого в том что лишний раз кто-нибудь не нажрётся, не сможет купить бухла и побудет денек трезвым. Хватит бухать, мы сильная великая нация, исторически не пьющая, все остальное навязанные стереотипы, русский-водка итп.
Гость
4 июня 2016, 11:37
Я - за полное прекращение спаивания нашего доверчивого народа и введение сухого закона на местах. Трезвость - выбор сильных людей и регионов.
Гость
4 июня 2016, 17:29
А ты кто такой вообще, чтобы быть за что-то или против чего-то?
Гость
4 июня 2016, 10:39
Любой сухой закон приводит только к тому, что тот кто хочет и не может выпить нормального спиртного пойдет на "точку" и купит "технаря". Во времена горбачевской "засухи" больше людей умерло от некачественного пойла,чем могло бы умереть от алкоголизма. Просто не продавайте школьникам алкоголь - не понимаю в чем проблема.
Гость
4 июня 2016, 12:31
Во время сухого закона был демографический взрыв рождаемость превысила смертность в разы. поколение 85-87г это главный успех той затеи горбача. так что как ни крути для нации он сыграл только положительно.
Гость
4 июня 2016, 17:24
Гость
4 июня 2016, 12:31
Во время сухого закона был демографический взрыв рождаемость превысила смертность в разы. поколение 85-87г это главный успех той затеи горбача. так что как ни крути для нации он сыграл только положительно.
"Во время" и "вследствие" - это две разные вещи.
Гость
4 июня 2016, 10:10
бред полнейший лучше реальными проблемами в городе и области займитесь а не создавайте видимость своей работы, что им мешает закупиться заранее да и в наливайках вроде продают, тупые люди у нас у власти сидят каждый день в этом убеждаюсь....
Гость
4 июня 2016, 09:17
Прочитал все комментарии и пришел в ужас. Неужели в нашем городе живут только алкаши.Одни негативные комментарии. Этот закон, может, спас жизни сотен людей! Уберег от инвалидности на всю жизнь! Я считаю, что закон правильный и своевременный!!!
Гость
4 июня 2016, 07:54
ЗНАТЬ БЫ КТО ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО БЫ ПОТОМ ЗА НЕГО НЕ ГОЛОСОВАТЬ
Гость
4 июня 2016, 07:34
Пейте дурни,нам больше девчуль достанется)))
Гость
4 июня 2016, 01:57
У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!!!
Да просто отчёт депутатский, как мы заботимся о здравие молодёжи,ура нам плюс,да бабули на скамейке умнее ..
Гость
3 июня 2016, 21:39
В Северодвинске - наливайки на каждом углу.
Клоунада все это.
Гость
3 июня 2016, 21:17
такое впечатление,что кругом одни алкаголики пишут, какие проблемы? нет спиртного.жизнь остановилась, очень правильно ,что запретили спиртное,дети спиваются,а взрослое население все не напьется!!! неужели каких то 5 дней не потерпеть?пишите, что подростки заранее купят,а чего сами то не запаслись? или уже не устоит? вот о чем думать надо.
Гость
3 июня 2016, 22:34
какие проблемы?)))возраст для продажи алкоголя ограничен!!!зачем этот цирк?Заставь дурака богу молиться,.....
Гость
3 июня 2016, 22:45
Это просто в Архе только такая муть)) другие просто угарают
Гость
4 июня 2016, 12:11
Гость
3 июня 2016, 22:45
Это просто в Архе только такая муть)) другие просто угарают
Ерунду не говори, люди на форумах пишут, что в других городах вообще в эти дни не продают. Звери.
Гость
3 июня 2016, 21:02
Это чтобы родители выпускников не напились от стресса. Детям столько в наливайках не продадут, чтоб напиться, да и денег у выпускников немного
Гость
3 июня 2016, 20:59
Я сам себе закон и клал сервиз на товарищей самозванцев с площади членина.
Гость
3 июня 2016, 20:57
КАК НАДОЕЛО ВАШЕ ШАПИТО,КЛОУНЫ С МАНДАТАМИ.
Гость
3 июня 2016, 20:15
Простите. не инструкция для ,для. Все прекрасно понимают, али делают вид. что не понимают....(не были выпускниками). НУ ВЕДЬ НЕ ДЕТИ !
Гость
3 июня 2016, 19:30
Правильно говорят: запретный плод - сладок. Остается только сожалеть, что в России все меньше и меньше умных чиновников.
просто загоняют людей в наливайки и кабаки, которые принадлежат депутатам
Гость
3 июня 2016, 22:21
в наливайках тоже на продавать!
Гость
3 июня 2016, 18:46
Дебилизм продолжается. Один дурень придумал каток на центральной площади - теперь "красивые" проплешины и всем пох...... Другой дурень антиалкогольную кампанию - проплешины в бюджете растут. БРАВО.
Гость
3 июня 2016, 18:28
до 13 ч часов купят или в бар зарулят. свинья грязи найдёт а у кого в этот день праздник или горе должны страдать из за алкашей малолеток.это забота родителей. поймали пьяную малолетку-штраф 50000р. вот пусть и пасут алкашню.
Гость
3 июня 2016, 22:26
В Белгороде спиртное даже в барах в эти дни не продают! И это правильно!
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". "Запретный плод сладок"
Как то писал. Выпускной. Стадион. Милиция-полиция... Всех проверяли, чуть ли не рентгеном ! Все хорошо. Но к концу выпускного все оказались в дупель нетрезвые! Что потом выяснилось.....
Эти выпускники накануне в землю спиртное закопали.
Не сказка, а быль!!!
А как служба в Армии? Часть.
Все нетрезвые... Где, что, как??? Спиртное заправляли в о г н т у ш и т е ли.
Гость
3 июня 2016, 20:28
Если вам все рассказать, а я не один !. Не поверите. Рассказываю - не верят. "Сказки старого деда" Бывший АЛТИец между прочим. А впрочем....?
Гость
4 июня 2016, 09:07
Гость
3 июня 2016, 20:28
Если вам все рассказать, а я не один !. Не поверите. Рассказываю - не верят. "Сказки старого деда" Бывший АЛТИец между прочим. А впрочем....?
Минус на минус дает ПЛЮС.
Закон алгебры.
Гость
3 июня 2016, 18:12
Лицемерие в полный рост. Т.е. 24,25-го нам надо показать, каких замечательных выпускников мы воспитали, а 26-го он пусть пьет в три горла. Нет, ребята. Если он у вас уже к рюмке тянется, то вас эти меры не спасут.
Гость
3 июня 2016, 18:08
Да пятница и суббота-самые ходовые дни по распитию. Придётся брать в наливайках.
Гость
3 июня 2016, 22:43
В четверг на пятницу и субботу возьмите и не парьтесь
Гость
3 июня 2016, 18:04
они просто заранее купят, а простые роботяги страдать должны, бред!
Гость
3 июня 2016, 22:43
У простых работяг всегда должно быть что выпить а не заранее
Гость
3 июня 2016, 18:01
У нас до 23-х и так не продают.
Гость
3 июня 2016, 17:55
Школьники тоже читают это обьявление, грамотные и уже на месяц закупились и бухать будут ещё больше, потаму что запрещают.
Достижения
Свой среди своих