30 ноября вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
911
5 июн 2016 в 15:45

3 млрд , вот это размах. За 3000 и посадить могут, а за 3000000000 - на более престижную должность отправляют: павлёнка в Москву отправили, Илья Филиппович в строительство подался, не губернаторство, но тоже неплохо.
Такое ощущение, что коррупция борется с нами, а не наоборот

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 14:18

остается лишь пожелать ему посильнее налегать на жирную пищу, ибо холестерин и то быстрее действует, чем наши органы следствия

Гость
5 июн 2016 в 13:33

По хорошему по уму, михальчука следовало бы судить принародно, а его по-тихому сунули на другую должность.

ОТВЕТИТЬ
Партейка дел-трепачей
5 июн 2016 в 12:58

еДрисы, как обычно пропиарились загодя перед выборами, а на деле они никто и звать никак. - Пустышка за народный счёт.

Гость
5 июн 2016 в 14:14

Едросы скажут: Это всё происки Госдепа(проклятого).

ГОСТЬ
5 июн 2016 в 20:09

Стал замечать закономерность- где коррупция от 7 нолей там всегда ЕР и их родня.

кость
5 июн 2016 в 18:09

Есть еще один ФОК , в Катунино . За 20 лет его недостроя , последний Орлов , перед предыдущими выборами , на встрече с жителями ОБЕЩЯЛ ДОСТРОИТЬ . А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 19:43

ПОЗОР НАШЕЙ РОССИИ.КОТОРАЯ ИМЕЛА И ИМЕЕТ ТАКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ! СТРАДАЕТ ТОЛЬКО ПРОСТОЙ НАРОД.А ЧИНОВНИКИ.КОТОРЫЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ.ТОЛЬКО НАЖИВАЮТСЯ И СМЕЮТСЯ СЕБЕ.КОГДА ЖЕ НАСТУПИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И КОНЧИТСЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПРОСТЫМ НАРОДОМ?

ОТВЕТИТЬ
Яхно
5 июн 2016 в 12:28

В этой стране есть прокуратура?

Замкадыш Дрюмучий
6 июн 2016 в 08:47

Вы правда не понимаете? Да они хвастаются. "Мы вами правим. Мы будем лгать и воровать столько, сколько хотим. И ничего нам за это не будет, законы для вас, а не для нас"

ОТВЕТИТЬ
911
6 июн 2016 в 10:51

Ещё пища к размышлению:
Кстати, Михуальчука нам прислал уважаемый президент. Прислал несмотря на то, что в открытом доступе была информация о его прошлых похождениях, о его брате, к-й сидел в то время за совершения тяжкого преступления, сестрички с судимостью, к-ая заняла хорошую должность в нашей области, ипотечную квартиру, и прочее прочее(есть в открытом доступе). Михальчук был направлен на распил бабла.
3000000000 взяты не из бюджета Архангельской области, их выделили "сверху". Если за эту сумму ни с кого ничего не спросили - значит и никаких претензий нет. "Наши" мичальхуки и павленки не крали этих денег: они их просто "вынули" и передали обратно "наверх", иначе бы с них спросили и ой как сильно.
Про кредит, который Архангельская область взяла в международном банке и его реструктуризацию (после которой % снизился, но сумма долга увеличилась) никто не вспоминает и не вспомнит, т.к. $$$ вынимались не себе в карман

ОТВЕТИТЬ
Старожил
6 июн 2016 в 03:45

Да. никак этот сюжет в телепередаче не отразится на текущих делах... Побухтят и забудут... Дело Михальчука и таких как он, разрушителях страны, - жило, живёт и будет жить...

Гость
6 июн 2016 в 11:03

У нас в стране модель власти складывается таким образом не первое столетие: всё поставлено и организовано в интересов группы людей, которые имеют фактическую власть.
С нашей сегодняшней экономической ситуацией можно жить по другому:
получать достойное образование, получать садики вовремя, не сидеть часами в поликлинниках, не переплачивать в разы за ЖКУ, ездить по хорошим дорогам и ходить по чистым улицам.
Только этого НЕЛЬЗЯ допустить: вот человек сыт, он не обеспокоен как устроить ребенка в сад/школу/спортивную секцию, как выжить и как заплатить по всем счетам. Тогда человек начинает заниматься глупостями: он начинает ДУМАТЬ, сопоставлять факты, интересоваться политикой и экономикой==> человек понимает: его столько времени водят за нос: мы сидим на нефти, газе и алмазах, по количеству запасов природных ресурсов мы могли бы жить как в ОАЭ, тогда почему мы живём пытаясь выжить?? значит власть обворовывает нас столько времени? НЕЛЬЗЯ ТАК ДУМАТЬ, нужно ТВ смотреть и верить)

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2016 в 14:30

Вот,они:Скелеты,в шкафу!Господа,из прокуратуры,НТВ Вам все разжевало.Ну, что,действуйте!!!

5 июн 2016 в 19:27

Да смотрел я 3 млрд. пропали. А куда смотрит прокуратура? Пускай исщют раз до столицы дошло.

5 июн 2016 в 12:33

А почему просмотр видео исключительно через секту "Вконтакте"?!

ОТВЕТИТЬ
кость
5 июн 2016 в 18:05

Дык надо вернуть !!!

Гость
5 июн 2016 в 19:35

В России три беды и одна из них - коррупция)))

Сашок
5 июн 2016 в 23:45

Ну и где прокуратура?Всё разжевали и в рот положили,где следственные органы?Ау!!!Прокуратура не видит нарушений ,когда это касается прав человека.Она и тут ничего не видит.Сейчас в прокуратуре решают кто полезет на амбразуру и стоит ли.В Москву звонят,советуются:как бы так сделать,чтобы показать,мол,работаем,но не получается!

Иванчук
6 июн 2016 в 09:38

Опомнились

Гость
6 июн 2016 в 10:02

ну и где теперь этот Михальчук?где все эти заинтересованные лица?где работа прокуратуры?где надзорные органы?вопросы,одни вопросы.....

правдоруб
6 июн 2016 в 10:16

Оказывается в Архангельске воруют не хуже Васильевой и Табуреткина.

анна
6 июн 2016 в 10:35

В нашей стране только разговоры,беседы,ответы на вопросы,возмущения,комментарии-этакая отвлекаловка от жизнедеятельности властьимущих. В газетах, на ТВ блеск золота звезд шоу бизнеса прикрывает такие ловушки для слонов,что ой- ей- ой. Но по праву рождения ,наше дело смотреть и удивляться или восхищаться. Может повезет в следующей жизни.

Гсость
6 июн 2016 в 15:05

Рыба гниет с головы.. Чем отличается Сталинский режим от современного? Ответ. В Сталинские времена сажали, расстреливали, а в нынешние -Указами АМНИСТИРУЮТ или дают условные сроки.. Прокуратура и суды ведут борьбу со следствием, а причины во власти, которая не ведет борьбы с коррупцией, а только делает видимость. В Китае за коррупцию расстреливают, а у нас амнистируют , повышают зарплату и. т. д. Главная причина всему - полное бездействие власти.

Гость
6 июн 2016 в 23:23

Народ на бунт поднимают,т к не верят больше государству. После этого постреляют и дадут новоеправительство...все по кругу...

Гость
6 июн 2016 в 07:57

Еще переход в зеленом бору нужно показать(как закопали кучу денег) все на пл***

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
5 июн 2016 в 20:05

Вместо ФОКа возвели трц на ленинградском. На его возведение потрачена точно такая же сумма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 10:59

Деньги так и не были выделены. Мертво рожденный проект, который придумал Замгубернатора Молчанский и свалил из региона как- то быстро после этого. Кто ж такие дикие деньжищи то вкладывать будет,. А СМИ опять ничего на проверили и растрезвонили как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2016 в 12:45

Как это у них говорилось - трудовой десант.... Под сатисфакцию еще приплод попадет

Гость
5 июн 2016 в 23:22

А ещё орлов говорит что дети-инвалиды занимаются спортом в архангельске бесплатно.а я по чему-то деньги плачу. наверно архангельск другой или я рожей не вышел.

Гость
6 июн 2016 в 11:14

Пишите лучше про людей, хватит писать про чиновников. Все статьи одинаковы, украл далее либо сбежал либо посадили. Уже неинтересно. Понятно уже все что они больше ничем не занимаются, только воруют. Поэтому лучше про людей пишите

СССР
6 июн 2016 в 12:08

Где посадки(злодеев).(с)

Гость
6 июн 2016 в 12:18

Едросы освоили налоги, но ентого мало... все за едросов, уРя.

Гость
6 июн 2016 в 13:28

Да, этот камень на полянке, не далеко от нашего дома. А рядом построили 2 автосалона. А вот спортивный комплекс так и существует в виде заросшего травой камня((((