Город Сотрудник ФГБУ «ФКП Росреестра» пойман на взятке

Сотрудник ФГБУ «ФКП Росреестра» пойман на взятке

Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении сотрудника филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и НАО, подозреваемого в получении взятки в значительном размере.

По версии следствия, подозреваемый потребовал взятку в размере 240 тысяч рублей у представителя организации, с которой заключен договор на оказание различного вида услуг, за способствование дальнейшему заключению с данной организацией договоров и своевременное подписание счетов о внесении ежемесячных платежей за выполнение работ. При получении части взятки в размере 200 тысяч рублей подозреваемый задержан с поличным сотрудниками Регионального управления ФСБ России по Архангельской области. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу, производится сбор доказательственной базы, сообщает СУ СК России по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления