Город Обнаженная «Единая Россия»: в Думу от Поморья могут послать гламурную диву

Обнаженная «Единая Россия»: в Думу от Поморья могут послать гламурную диву

Похоже, у Архангельской области может появиться новый «Пехтин», с той лишь разницей, что женского рода и гораздо моложе и привлекательнее. Газета «Коммерсантъ» пишет, что список «Единой России» в Госдуму РФ от Архангельской, Вологодской областей и НАО может возглавить Мария Кожевникова. В настоящее время она известна как актриса и депутат Госдумы нынешнего созыва.

На вологодских праймериз Кожевникова получила 76% голосов, что наводит на размышления. Либо вологодские избиратели так постебались, либо, устав от вечных мужчин в строгих пиджаках, пленились обаянием 31-летней красотки.

Любопытно, что в сентябре 2009 года в журнале «Playboy» были опубликованы восемь фотографий Марии Кожевниковой, на пяти из которых она полностью обнажена. Вскоре после этого девушка активно стала заниматься политикой, вступила в «Единую Россию» и попала в Госдуму.

Аналитики в Архангельске ранее предполагали, что список в Думу может возглавить либо столичный журналист и депутат Александр Хинштейн, либо дважды Герой и полярник Артур Чилингаров, который уже представлял наш регион и НАО в нижней палате парламенте. В свете низкой явки на праймериз ЕР (около трех процентов), а также проигрыша действующего и достаточно примелькавшегося депутата Госдумы Елены Вторыгиной вполне возможно, что список партии возглавит «варяг» из столицы, имеющий популярность в массах. Правда, остается вопрос, как отнесутся к возможному участию в гонке Марии Кожевниковой жители Архангельской области.

Фото: фото с сайта Госдумы РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления