25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
9 июн 2016 в 14:14

Кошмар. Отсюдова её.

Гость
9 июн 2016 в 14:19

мадам "пипец" от нашего грода ну это полный пипец. Помните как это существо играло безмозглую студентку лекго поведения в универе на тнт? По моеу она типаж того персонажа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:27

А что не Валуев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 14:28

Отнесемся к этому также как и ЕР к нам, т. е. никак.

Гость
9 июн 2016 в 14:30

Вот и пусть при голосовании голой между рядов бегает.

Гость
9 июн 2016 в 14:52

Она явно лучше Вторыгиной.

Гость
9 июн 2016 в 14:58

Архангелогородцы будьте бдительны при выборе на выборах. Таким кандидатам не место в думе. Нужен наш Архангельский кандидат, но чтоб за область радел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:09

Как надоели эти варяги из Москвы. Что список ЕР от области некому возглавить? Жителей Поморья вообще ни за кого считают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:17

Пускай лучше Кожевникова от Единой, чем Мизулина от Справедливой.

Старожил
9 июн 2016 в 15:19

Устали думовцы от "дум", надо им актриску чтобы в антрактах развлекала... ;-)))

Гость
9 июн 2016 в 15:23

Ну она хоть там масло завод отстояла в Вологде говорят,а хинштейн то хоть вообще знает что в России есть такой город - Архангельск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 15:36

разогнать думу и всю власть. от неё только горе и коррупция. украл на столб только это спасёт россию .зачем иметь 146млн нищих и воров когда хватит 100млн чел которые полезны для россии

ОТВЕТИТЬ
Гоги
9 июн 2016 в 15:36

Кто на выборы то ходит?
0 целых, хрен десятых.
Т.к. все понимают, что это бесполезная трата времени и т.д.
Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
9 июн 2016 в 15:53

Уж лучше красотка из "Плейбоя" , чем эти зажравшиеся старые клячи!... Всё-равно ни те, ни эти ничего не делают, так хоть такая польза будет - попялиться на красотку как на плакат на стенке в комнате... ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 16:16

Так может сразу с Тверской всю думу местную набрать? А что? Они хотя бы из народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 16:26

Значит , если тётка голая, то в Госдуму от ЕР, а если мужик, то сразу гей-парад. Я за равенство и против полового шовинизма. Пусть Валуев тоже голый бегает между рядами. Нам, брошенкам, всё радость какая-никакая. Сразу все заседания смотреть будем с удовольствием.

Гость
9 июн 2016 в 16:29

Дицика на нее не хватает, чтобы до самой дурки голой гнал с плеткой. Голосуй ногами - их выборам бойкот!!!

9 июн 2016 в 17:03

Что ... нормальная девушка.Посмотрим что будет.Никто её не знает ,а накинулись.Мало ли какие роли она играла

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 17:07

Красивая? Да! А умная ли?

Гость
9 июн 2016 в 17:09

Если так дело пошло, то лучше уж тогда москвича Колю Алексеева от Архангельска в Думу двинуть. Он, по крайней мере, город знает, потому что приезжал сюда многократно, сражаясь с мэрией за проведение гей-парадов.

Гость
9 июн 2016 в 17:49

Мир сошёл с ума!!!

Гость
9 июн 2016 в 17:53

Пишут,рассуждают,вроде все грамотно. Почему такая хр*нь в России?!

Гость
9 июн 2016 в 18:04

Такое чувство,что в Думе ЗОМБИ,в виде артистов,спортсменов и прочей нечисти. Делают все,чтобы развалить Россию.Сделать жизнь людей невыносимой. И выхода ведь нет...

Гость
9 июн 2016 в 18:10

Фуу. Она меня бесит. Не надо нам такого. Не место ей думе

Гость
9 июн 2016 в 18:42

вообще фиолетово кто будет в думе от арх.области. хоть сам Мики Маус. структура нынешней модели власти такова что от персоналий в законадательном органе ровным счетом ничего не зависит. как скажет им их партия так и проголосуют.

Гость
9 июн 2016 в 18:46

Наконец то дождались достойного кандидата на мандат от нашей области. Надеюсь она добьется, чтобы пошла из крана горячая водичка - очень хочется помыться.

Гость
9 июн 2016 в 19:21

Вот зачем такие девочки хотят в думу, зачем вообще лезут в политику. Я даже не уверен, что у нее есть собственное мнение по какому-либо вопросу. Что она будет делать в думе. Тупо голосовать за то, за что скажут?

гость
9 июн 2016 в 19:28

Соображаете хоть что то? Вот такие и законы принимаются. Дума это не сборище красавиц с ножками и ленивых старперов. Две трети этого сборища разогнать

Гость
9 июн 2016 в 19:45

скажу одно,богатому-нищего не понять

Гость
9 июн 2016 в 19:50

Игра престолов!!!

Гость
9 июн 2016 в 20:12

А чем она отличается от наших местных кандидатов, Сережа Понаморев будучи лейтенантом тогда еще милиции, в конце 90-Х начале 2000-Х танцевал стриптиз на дискотеке в кинотеатре Русь, так что все они там одним миром мазаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2016 в 20:31

Племянница Фетисова,а дальше и так понятно.

Гость
9 июн 2016 в 21:27

Давайте, Верку Сердючку на второе место в всписки приглсим!

Гость
9 июн 2016 в 23:18

Нашли красотку. Про таких - ни кожи ни рожи. Физиономия вся в рытвинах от косметики театральной. А насчет Вологды - то она себя просто пропиарила, как ее научили. Надо своего кандидата и ни из тех кто подсел на золотого тельца. Если и не сделает ничего путного, так хоть поживет как человек.

Замкадыш Дрюмучий
10 июн 2016 в 00:15

Маша "Пипец" на службе Архангельской области....
Это просто пипец какой то....

Гость
10 июн 2016 в 02:42

Местная власть ничего не сделала, чтобы в регионе простые люди могли как-нибудь о себе заявить. Почему нельзя было организовать по местному ТВ выступления жителей региона, которые могли бы предложить свои программы. Может кто-нибудь и приглянулся, а так сплошная неизвестность.
В таких ситуациях надо охватывать большие аудитории, чтобы быть известным, а не раскидывать листовки с рекламой о себе, человека надо видеть вживую, а это возможно только при помощи ТВ.
Ситуация на данный момент патовая, выбирать некого. Видимо придётся голосовать за кандидата – испорченный бюллетень.

10 июн 2016 в 03:09

Серьезно думаете, что что-то изменится от этого?

Старожил
10 июн 2016 в 05:08

Я так понимаю, что статья заказная судя "минусованию" - местные выдвиженцы хотят "прокатить на вороных", как выражались в позапрошлом веке, конкурентку... ;-))) (Историческая справка : "прокатить на вороных" - так выражались лет 150 назад о голосовании против кандидата , это когда чёрные шары бросались в урну голосования в знак "против кандидата", а белые шары - "за кандидата" )...

Гость
10 июн 2016 в 07:01

Кого бы вы тут не кричали, как бы не "голосовали", вы садитесь с шулерами играть за один карточный стол. Все давно уже распределено у них- кому и сколько дать. Что жыриковцы, что зюгановцвы и мироновцы с касьяновцами- они все участвуют в одном спектакле, под названием "демократия в расиянии". И все вместе они получают зарплату в одной кассе этого театра и продолжают принимать людоедские законы. Им нужна ваша явка, от вас нужно чтобы вы пришли и расписались, нужна легитимность. Я с 90-х голосую ногами и на это постановочное действо не хожу. Я, точнее -они убили во мне государство

Гость
10 июн 2016 в 08:23

- Дура ты.
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
-И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая )))

Гость
10 июн 2016 в 08:25

А мне БЕЗ разницы ,кто там идёт от этой едресни .Я буду голосовать за ЯБЛОКО !!! Они обещали посадить путина .

ОТВЕТИТЬ
Саид
10 июн 2016 в 08:44

Теперь уже в думу и правительство только через плейбой и постель попадают? Совсем уже как в шоу бизнесе стало. Совсем уже сбрендили?

Гость Я
10 июн 2016 в 09:13

Да все нормально. Кто из наших за область болел - никто. Только и думают как в Москву перебраться да денег там хапнуть. Тут порядка не могут навести одни обещания. Выборы все показали. С нашими "ченушами" только москвичи и справятся. Против них не попрёшь. А она москвичка и за ней ЛЮДИ стоят. И неважно что было в прошлом. У нас любого копни столько узнаешь. Просто вспомните.

Гость
10 июн 2016 в 09:28

Явка им не нужна. Орлов выиграл за счет низкой явки.

10 июн 2016 в 10:09

Ахахах к нам едет пипец ХD Нас троллят?

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 июн 2016 в 10:11

ну это вообще уже не смешно. Пусть идет в театре играет!

Гость
10 июн 2016 в 10:27

Все лучше Мизулиной выглядит.

Ирина
10 июн 2016 в 10:41

Дорогу молодым)

Гость
10 июн 2016 в 10:53

Я буду за нее голосовать

Гость
10 июн 2016 в 11:18

Какие люди, такие комментарии, такая и статья! Столько зависти и злобы! Красивая и успешная - значит обязательно дура. Я видел с ней много интервью и передач - умная, начитанная, отличная жена и мать двух детей. Я желаю ей удачной карьеры!

ОТВЕТИТЬ