Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обнаженная «Единая Россия»: в Думу от Поморья могут послать гламурную диву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Гость
10 июн 2016 в 08:25

А мне БЕЗ разницы ,кто там идёт от этой едресни .Я буду голосовать за ЯБЛОКО !!! Они обещали посадить путина .

Наталья
11 июн 2016 в 01:39

Лучше бы познакомились с ее работой в Думе, чем огульно хаять!!! Такое ощущение, что все реплики, как на подбор ,заказные, как и статья . Сколько лет первой части сериала "Универ"? Что конкретно сделал Чилингаров? По экспедициям мотался в свое удовольствие, т.к. это изначально его работа, награды получил, за работу огромного коллектива. Что сделано для жителей, какая проведена работа для улучшения жизни населения в нашем регионе???

Гость
10 июн 2016 в 11:18

Какие люди, такие комментарии, такая и статья! Столько зависти и злобы! Красивая и успешная - значит обязательно дура. Я видел с ней много интервью и передач - умная, начитанная, отличная жена и мать двух детей. Я желаю ей удачной карьеры!

Гость
10 июн 2016 в 10:27

Все лучше Мизулиной выглядит.

Гость
10 июн 2016 в 19:47

Загляните хотя бы не её страничку в Инстаграм, прежде чем критиковать. По Вологодской области она как раз хорошо работает как депутат.

Гость Олег
12 июн 2016 в 02:11

Статья написана односторонне. Из сведений о ней указано лишь фото в плайбое,а об образовании ни слова,трудовом стаже -тоже.Может ЧЕЛОВЕК умнее написавших здесь коментарии(меня тоже можете сюда включить))))

Старожил
9 июн 2016 в 15:53

Уж лучше красотка из "Плейбоя" , чем эти зажравшиеся старые клячи!... Всё-равно ни те, ни эти ничего не делают, так хоть такая польза будет - попялиться на красотку как на плакат на стенке в комнате... ;-)))

Гость
9 июн 2016 в 20:12

А чем она отличается от наших местных кандидатов, Сережа Понаморев будучи лейтенантом тогда еще милиции, в конце 90-Х начале 2000-Х танцевал стриптиз на дискотеке в кинотеатре Русь, так что все они там одним миром мазаны.

Гость
10 июн 2016 в 12:17

Что все накинулись на девушку?! Боитесь что молодая, красивая заткнет за пояс мужиков которые только делают вид что что то делают, может быть ей удастся сделать гораздо больше для жителей области чем остальным. Человек тут нужен умный, совестливый, ответственный, с новым подходом к старым проблемам, если Мария обладает этими качествами, то я буду только рада!!!!!

Гость
9 июн 2016 в 14:58

Архангелогородцы будьте бдительны при выборе на выборах. Таким кандидатам не место в думе. Нужен наш Архангельский кандидат, но чтоб за область радел...

9 июн 2016 в 17:03

Что ... нормальная девушка.Посмотрим что будет.Никто её не знает ,а накинулись.Мало ли какие роли она играла

Гость
9 июн 2016 в 15:09

Как надоели эти варяги из Москвы. Что список ЕР от области некому возглавить? Жителей Поморья вообще ни за кого считают!!!

Гость
9 июн 2016 в 14:27

А что не Валуев?

Гость
9 июн 2016 в 15:23

Ну она хоть там масло завод отстояла в Вологде говорят,а хинштейн то хоть вообще знает что в России есть такой город - Архангельск.

Гость
9 июн 2016 в 15:36

разогнать думу и всю власть. от неё только горе и коррупция. украл на столб только это спасёт россию .зачем иметь 146млн нищих и воров когда хватит 100млн чел которые полезны для россии

10 июн 2016 в 10:09

Ахахах к нам едет пипец ХD Нас троллят?

Ксения
10 июн 2016 в 12:31

А я за Чилингарова!

Валерий
10 июн 2016 в 18:29

Наша область по размеру территории равна трём Франциям. И нет достойного представителя...А для чего нужен представитель? Если это свадебный генерал,то это одно,но если нужен радетель за малую Родину,как его найти? Как его найти,ведь вылезают сами какие-то особи,а нормальных как выдвинуть ???

Гость
9 июн 2016 в 15:17

Пускай лучше Кожевникова от Единой, чем Мизулина от Справедливой.

Гость
9 июн 2016 в 16:16

Так может сразу с Тверской всю думу местную набрать? А что? Они хотя бы из народа.

Гость
9 июн 2016 в 14:19

мадам "пипец" от нашего грода ну это полный пипец. Помните как это существо играло безмозглую студентку лекго поведения в универе на тнт? По моеу она типаж того персонажа....

Гоги
9 июн 2016 в 15:36

Кто на выборы то ходит?
0 целых, хрен десятых.
Т.к. все понимают, что это бесполезная трата времени и т.д.
Или я не прав?

Гость
9 июн 2016 в 14:28

Отнесемся к этому также как и ЕР к нам, т. е. никак.

Гость
9 июн 2016 в 14:52

Она явно лучше Вторыгиной.

Гость
9 июн 2016 в 16:26

Значит , если тётка голая, то в Госдуму от ЕР, а если мужик, то сразу гей-парад. Я за равенство и против полового шовинизма. Пусть Валуев тоже голый бегает между рядами. Нам, брошенкам, всё радость какая-никакая. Сразу все заседания смотреть будем с удовольствием.

Гость
9 июн 2016 в 17:07

Красивая? Да! А умная ли?

Гость
9 июн 2016 в 17:09

Если так дело пошло, то лучше уж тогда москвича Колю Алексеева от Архангельска в Думу двинуть. Он, по крайней мере, город знает, потому что приезжал сюда многократно, сражаясь с мэрией за проведение гей-парадов.

Гость
9 июн 2016 в 17:49

Мир сошёл с ума!!!

Гость
9 июн 2016 в 17:53

Пишут,рассуждают,вроде все грамотно. Почему такая хр*нь в России?!

Гость
9 июн 2016 в 18:42

вообще фиолетово кто будет в думе от арх.области. хоть сам Мики Маус. структура нынешней модели власти такова что от персоналий в законадательном органе ровным счетом ничего не зависит. как скажет им их партия так и проголосуют.

Гость
9 июн 2016 в 18:46

Наконец то дождались достойного кандидата на мандат от нашей области. Надеюсь она добьется, чтобы пошла из крана горячая водичка - очень хочется помыться.

Гость
9 июн 2016 в 19:21

Вот зачем такие девочки хотят в думу, зачем вообще лезут в политику. Я даже не уверен, что у нее есть собственное мнение по какому-либо вопросу. Что она будет делать в думе. Тупо голосовать за то, за что скажут?

гость
9 июн 2016 в 19:28

Соображаете хоть что то? Вот такие и законы принимаются. Дума это не сборище красавиц с ножками и ленивых старперов. Две трети этого сборища разогнать

Гость
9 июн 2016 в 19:45

скажу одно,богатому-нищего не понять

Гость
9 июн 2016 в 19:50

Игра престолов!!!

Гость
9 июн 2016 в 20:31

Племянница Фетисова,а дальше и так понятно.

Замкадыш Дрюмучий
10 июн 2016 в 00:15

Маша "Пипец" на службе Архангельской области....
Это просто пипец какой то....

Гость
10 июн 2016 в 02:42

Местная власть ничего не сделала, чтобы в регионе простые люди могли как-нибудь о себе заявить. Почему нельзя было организовать по местному ТВ выступления жителей региона, которые могли бы предложить свои программы. Может кто-нибудь и приглянулся, а так сплошная неизвестность.
В таких ситуациях надо охватывать большие аудитории, чтобы быть известным, а не раскидывать листовки с рекламой о себе, человека надо видеть вживую, а это возможно только при помощи ТВ.
Ситуация на данный момент патовая, выбирать некого. Видимо придётся голосовать за кандидата – испорченный бюллетень.

10 июн 2016 в 03:09

Серьезно думаете, что что-то изменится от этого?

Старожил
10 июн 2016 в 05:08

Я так понимаю, что статья заказная судя "минусованию" - местные выдвиженцы хотят "прокатить на вороных", как выражались в позапрошлом веке, конкурентку... ;-))) (Историческая справка : "прокатить на вороных" - так выражались лет 150 назад о голосовании против кандидата , это когда чёрные шары бросались в урну голосования в знак "против кандидата", а белые шары - "за кандидата" )...

Гость Я
10 июн 2016 в 09:13

Да все нормально. Кто из наших за область болел - никто. Только и думают как в Москву перебраться да денег там хапнуть. Тут порядка не могут навести одни обещания. Выборы все показали. С нашими "ченушами" только москвичи и справятся. Против них не попрёшь. А она москвичка и за ней ЛЮДИ стоят. И неважно что было в прошлом. У нас любого копни столько узнаешь. Просто вспомните.

Гость
10 июн 2016 в 09:28

Явка им не нужна. Орлов выиграл за счет низкой явки.

Ирина
10 июн 2016 в 10:41

Дорогу молодым)

Гость
10 июн 2016 в 10:53

Я буду за нее голосовать

10 июн 2016 в 11:25

а чо? напару с юлькой из пельменей там развлекать будут.
можно госдуму в госпельмени переименовать

10 июн 2016 в 11:50

и, кстати, чиччолина тоже вполне успешно прошла в итальянский парламент

Гость
10 июн 2016 в 13:20

Ну да, у нам Кожевникову, в Перми "уральскую пельменьку" Михалкову, - лучший парламент для такого народа...

10 июн 2016 в 13:54

Когда уж Архангельск позориться перестанет. Или нам Дума нужна из актрисочек и спортсменок, лишь бы красотки. Видимо, уже ЕР настолько непопулярна, что больше и привлечь некем.

Гость
11 июн 2016 в 21:35

Хочется сказать, что это как новая реальность, таких девушек тоже надо продвигать

Няшка-милашка
11 июн 2016 в 21:51

Девушки при власти чем хороши, что они внимательны, аккуратны, помнят все детали))) при этом она красивая и молодая, еще покажет себя, так что плюсик в ее деятельную копилку!! Хочется сказать, что это как новая реальность

Гость
15 июн 2016 в 12:00

А разве она не должна проживать в нашей области??? ОТкуда она узнает о наболевшем для жителей области? ОТ губернатора?

Гость
9 июн 2016 в 18:04

Такое чувство,что в Думе ЗОМБИ,в виде артистов,спортсменов и прочей нечисти. Делают все,чтобы развалить Россию.Сделать жизнь людей невыносимой. И выхода ведь нет...

Гость
9 июн 2016 в 16:29

Дицика на нее не хватает, чтобы до самой дурки голой гнал с плеткой. Голосуй ногами - их выборам бойкот!!!

Саид
10 июн 2016 в 08:44

Теперь уже в думу и правительство только через плейбой и постель попадают? Совсем уже как в шоу бизнесе стало. Совсем уже сбрендили?

Гость
9 июн 2016 в 18:10

Фуу. Она меня бесит. Не надо нам такого. Не место ей думе

Старожил
9 июн 2016 в 15:19

Устали думовцы от "дум", надо им актриску чтобы в антрактах развлекала... ;-)))

Гость
9 июн 2016 в 21:27

Давайте, Верку Сердючку на второе место в всписки приглсим!

Гость
9 июн 2016 в 14:14

Кошмар. Отсюдова её.

Гость
10 июн 2016 в 07:01

Кого бы вы тут не кричали, как бы не "голосовали", вы садитесь с шулерами играть за один карточный стол. Все давно уже распределено у них- кому и сколько дать. Что жыриковцы, что зюгановцвы и мироновцы с касьяновцами- они все участвуют в одном спектакле, под названием "демократия в расиянии". И все вместе они получают зарплату в одной кассе этого театра и продолжают принимать людоедские законы. Им нужна ваша явка, от вас нужно чтобы вы пришли и расписались, нужна легитимность. Я с 90-х голосую ногами и на это постановочное действо не хожу. Я, точнее -они убили во мне государство

Гость
9 июн 2016 в 14:30

Вот и пусть при голосовании голой между рядов бегает.

Гость
10 июн 2016 в 18:31

МАША! Я ВАШ НАВЕКИ!!!

Гость
9 июн 2016 в 23:18

Нашли красотку. Про таких - ни кожи ни рожи. Физиономия вся в рытвинах от косметики театральной. А насчет Вологды - то она себя просто пропиарила, как ее научили. Надо своего кандидата и ни из тех кто подсел на золотого тельца. Если и не сделает ничего путного, так хоть поживет как человек.

Гость
10 июн 2016 в 18:45

Ну что к девочке пристали! Не красавица конечно глуповатое выражение лица, но фигурку содержит секси. Надо ей помочь, веселей репортажи из госдумы будет смотреть.

Гость
10 июн 2016 в 08:23

- Дура ты.
- Зато красивая.
- Кто тебе сказал?
- Ты!
-И ты поверила?
- Конечно!
- Ну и дура.
- Зато красивая )))

Кот
10 июн 2016 в 10:11

ну это вообще уже не смешно. Пусть идет в театре играет!

Гость
10 июн 2016 в 11:23

зачем эту будущую мизулину выбирать?7 она будущая мизулина и нынешняя извните ......
мадам пипец так её называют....горько что подобные имеют наглость балотироваться вдуму гнать её надо

игорь
10 июн 2016 в 12:39

пусть вместо парламента идет в РОДДОМ
ей рожать надо много детей а не мечтать о Тунеядстве

Петр
10 июн 2016 в 13:50

Может она и думе будет демонстрировать свои оголенные места? Кто как в жизни пробивается: кто головой, а кто голым задом! Наконец-то правительство покажет свою сущность!