перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Судебные приставы арестовали хлебопекарню в Ленском районе

9 июня 2016, 14:50
Гость
10 июня 2016, 08:33
А чего СЦБК не арестовали и всех руководителей не посадили за криминальное банкротство?
Гость
10 июня 2016, 17:00
Не переживай, еще все ответят, не они, приплод ответит. В Южной Корее всю родню императора раскулачили, все до последней иены отобрали. А кто свалить успеет, будут на мостовых парижей спать. Ради сатисфакции я согласен службу по возвращению уваровнного бабла содержать, тем паче самоокупаемость у них будет в 100-500 тысяч %.Никакого насилия- приехал человек и напомнил, мол, квартира-то на преступно добытые средства приобретена, папаша ваш скончался, но следствием его вина доказана, вернуть квартирку-то надо бы. Понятно, что Запад деньги,которые у них уже сегодня арестованы, не вернет,как не вернул романовское бабло, но остались у приплода квартиры, которые они будут добровольно продавать и добровольно возвращать деньги в Россию.
Гость
11 июня 2016, 13:47
Гость
10 июня 2016, 17:00
Не переживай, еще все ответят, не они, приплод ответит. В Южной Корее всю родню императора раскулачили, все до последней иены отобрали. А кто свалить успеет, будут на мостовых парижей спать. Ради сатисфакции я согласен службу по возвращению уваровнного бабла содержать, тем паче самоокупаемость у них будет в 100-500 тысяч %.Никакого насилия- приехал человек и напомнил, мол, квартира-то на преступно добытые средства приобретена, папаша ваш скончался, но следствием его вина доказана, вернуть квартирку-то надо бы. Понятно, что Запад деньги,которые у них уже сегодня арестованы, не вернет,как не вернул романовское бабло, но остались у приплода квартиры, которые они будут добровольно продавать и добровольно возвращать деньги в Россию.
Ага, ответят, отберут, щаз... Там все квартирки и машинки как надо и на кого надо оформлены, не подкопаешься. У нас, конечно, государство такое, что фиг знает, кого завтра посадят, но есть такие деятели, которых не посадят никогда.
Гость
9 июня 2016, 16:28
А пирожки с хлебом теперь судебные приставы- исполнители печь будут!? Куда мир катится?
Гость
9 июня 2016, 17:03
не было зарплаты, теперь не будет и работы
Гость
9 июня 2016, 20:17
-Хлеба захотели? Будет вам хлеб!!! -А на каких условиях?!!! -Позже узнаете...
Гость
10 июня 2016, 03:02
И кто это имущество выкупит?
10 июня 2016, 12:46
Им важно прокукарекать и поставить галочку ... потом закрыть дело и пекарню ..