6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
14 июн 2016 в 01:01

Куда он там собирался в сторону Экономии? Там тупик и даже в кустах не спрятаться. Это ж как надо нажраться? Вместо штрафа или даже лишения прав, пытаться убить себя и других...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
14 июн 2016 в 00:01

Вот это да!... Ещё и живы остались!... Пьяным и дуракам везёт... А, пьяным дуракам везёт вдвойне! ;-)))

Гость
14 июн 2016 в 09:05

Вау ВАЗ-2110 еще и 150 км.ч способна ехать, или у бухих в глазах двойлось

Гость
16 июн 2016 в 00:08

Гаишники своими погонями провоцируют аварии, подвергают опасности жизнь жителей города. Погоню они устроили, поохотиться решили, боевиков насмотрелись. Устраивание погонь на улицах города, тем более где всего лишь одна дорога говорит только о непрофессионализме погонщиков. Дали разогнаться до 150 км/час, махнули палочкой и сзади ехали пугали и ждали когда трагедия случится. Берегут гаишники свои машины и не берегут наши жизни. Вполне могли тихо их остановить и лишить прав, а не жизни.

Гость
20 июн 2016 в 00:39

Предыдущий отзыв правильно сформирован.Зачем надо было гоняться с мигалками?Да в тихую можно было ехать за этими несчастными вплоть до дома, там и вручить шкаф и отнять права.Зато живы бы были, отцами ведь были наверно.МАШИНЫ с пьяными водителями надо просто сопровождать спереди и сзади машинами ГИБДД с мигалками.Это будет позор для нарушителя пуще штрафа,но люди не будут гибнуть

Гость
10 июл 2016 в 21:47

Требуется создать и утвердить законодательно, обязать выпуск транспортных средств с обязательной блокировкой двигателя в экстренных ситуациях по требованию ГИБДД.

Гость
13 июн 2016 в 22:40

как так можно догонять, чтобы машина летела 150. а потом ещё и переворачивалась?

ОТВЕТИТЬ
Константин
13 июн 2016 в 23:26

У гаишников смекалки не хватило !! устроили погоню.!Вот и результат.И НЕ надо комментариев что они как то правы!!

ОТВЕТИТЬ