20 октября среда
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
14 июн 2016 в 17:23

Надо снова отделять церковь от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 21:15

Раздача листовок и литературы , это методы сектантов.

Замкадыш Дрюмучий
15 июн 2016 в 07:55

А говорили, что не сектанты. Свидетели Иеговы именно так и агитируют. Скоро дойдёт до того, что попы будут хватать людей на улице и тащить в ближайшую подворотню со словами - "Дорогой, ручку позолоти, всю правду расскажу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 14:52

Мало народу ходить стало в торговые центры РПЦ. Выручка падает

Николай.
14 июн 2016 в 15:06

Ума не приложу, как спастись от церковников и правозащитников и как детей спасти, тащат всех в средневековье, хоть караул кричи, как с цепи сорвались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 21:14

Церковников давно пора бы попридержать, очень уж они активизировались в последнее время. Но. Кому-то нужен легко управляемый народ. А ведь религия представляет собой способ эффективного управеления массами. Зря что ли наш президент показушно скатался на Афон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 14:59

Бесплатный Wi-Fi начните раздавать и люди к вам потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 14:19

Самым мощным пиаром было бы строительство Детсадов, Школ, Спортивных комплексов для детей, Вот это(!) был бы пиар так пиар, но нет же, раздают листовки, небось сидя в крузаках...

14 июн 2016 в 14:42

Гулливеровый шаг в стране великанов или лилипутов?

священник А.А.
16 июн 2016 в 00:56

Здравия комментаторам. Отвечу одним постом, далее в интернет-баталии вступать не буду. 1) Заголовок про "пиар-ход" придуман журналистами А29. 2)Строительство детских комплексов, детсадов... . Вот ссылка на сайт синодального отдела церковной благотворительности и социального служения, ознакомтесь http://www.diaconia.ru/ Кстати, на территории, которая прилегает к храму Св. Александра Невского, открыта спортивная площадка. На прошлой неделе у храма г. Мирный открыта детская площадка .
3)В Никольском храме из трех священников только я имею машину. Это лада веста, а не крузак. До весты была гранта лифтбэк.

священник А.А.
16 июн 2016 в 01:16

4)"Ума не приложу как спастись от церковников и правозащитников, тащат всех в средневековье, хоть караул кричи", "надо снова церковь отделять от государства", "церковников пора бы попридержать"... Такое трудно даже комментировать: люди на свои деньги, на своей храмовой территории, своей же профильной аудитории на добровольной основе (хочешь бери - хочешь не бери) раздали листовки... , а комменты такого рода посыпались. Для взрослых людей странная реакция. 5) Метод сектантов... Вы знаток в области библеистики, православного богословия / сравнительного богословия для таких выводов?
6) "Мало народу ходить стало в торговые центры РПЦ. Выручка падает". У нас в стране ведь как бывает: ругают милицию, а как случится что - бегут заявления писать. Смотрите, не окажитесь в той же ситауции и с Церковью, в колодец не плюйте.
На этом все, с уважением.

Загрузка...