17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
14 июн 2016 в 17:12

Ощущение что больше нет проблем в стране. Остались только курящие граждане.

Гость
14 июн 2016 в 23:19

А как же заводы которые кочегарят
Почему те кто боряться против курящих
Про них забыли ?

Гость
14 июн 2016 в 23:48

Лучше бы прокурор проверял качество продуктов в этих самых магазинах или трес роспотребов. А то анекдоты уже ходят. "Мам, а что полезнее мороженое или сосиски? Сынок, сегодня покурить полезнее, чем сосиски!"

Замкадыш Дрюмучий
15 июн 2016 в 08:50

Показуха.

Гость
14 июн 2016 в 15:58

курить-пить -есть-и плодиться это дело добровольное .если сравнить от чего больше вреда от глупых и тупых законов или от курильщиков то если провести референдум то думаю что законотворцы проиграют.так что улучшайте уровень жизни народа а не ставьте везде что можно и нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 11:57

Господа борцы с курением.Это МОЁ здоровье и МНЕ решать портить ли его куревом или нет.Как вы уже достали с этой борьбой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 15:38

А выхлопные газы от стоящих в пробках автомобилей - значит полезней, чем табак???

Гость
16 июн 2016 в 00:01

Всё, запретами люди переполнились, начинаем игнорировать.

Гость
17 июн 2016 в 15:37

недимон не курит, а вреда на всю страну немерено.

Гость
14 июн 2016 в 16:33

Бросайте курить господа! Иначе на водку денег не будет хватать!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 09:04

Насчёт пассивного курения не заливайте - если бы это было действительно курением, у вас тогда тоже зависимость от табака сформировалась бы. И, как химик говорю, некурящему находиться в накуренном помещении, чтоб получить дозу табака, равную одной сигарете, нужно сто часов там провести!

Гость
16 июн 2016 в 18:49

У меня знакомый никогда не курил и рядом курящих не было,а сейчас обследуется в онкодиспансере - подозревают рак легкого.Кого винить? Все таки экология имеет влияние ,а на курильщиков стрелки переводят. Если государство считает курение вредным ,то пусть организует работу психологов или еще что то придумает,а то повысило цену на сигареты и в сторонке наблюдают, что будет? В принципе,ведь ничего больше не делают,только цены поднимают на сигареты

кость
14 июн 2016 в 20:03

Во время проведения олимпиады в Сочи, были установлены во всех общественных местах кабинки для курящих с фильтрами воздуха. Ларьки и магазины на остановках общественного транспорта обязаны организовать навес от дождя и ветра. Значит те кто торгует табаком, должны построить кабинки для курения с фильтрами воздуха!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 17:18

Спец магазины с алкоголем и яркими вывесками, это норма! А сигареты за ширму. Уличные наливайки с пивом, везде где можно.

Гость
14 июн 2016 в 20:58

Курить можно и нужно всегда и везде. Курящий человек полезен для государства - Вопервых, акцизы это прямой доход казны, во вторых, если курящий человек живет короче не курящего ( в чем я лично сомневаюсь) это ж какая выгода Пенсионному фонду.

Гость
15 июн 2016 в 08:49

Ээх.. Если бы еще пешие патрули обходили жилые дома.. на лестницах постоянно курят, меньше конечно, но курят.

Толян
16 июн 2016 в 09:20

Так заботишься о своём здоровье, ходи в противогазе!А я курил курю и курить буду!!!

Алексей
15 июн 2016 в 13:30

Давно уже говорю, кажется, что курильщики для государства намного вреднее ЛГБТ сообщества!!! Может нам курильщикам организовать ТАБАКПАРАД в свою защиту? Курю давно, думаю о том, что бы бросить, но против ущемления моих прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 14:24

До принятия закона курильщики глумились как хотели над некурящими.а тут им хвост прижимать стали они и завопили.вот побутьте в шкуре как мы не курящие многие десятилетия.сами травитесь это ваше дело.не надо травить табачным дымом других.