Делегация из Поморья примет участие в международном экономическом форуме
15 июня 2016, 09:30
Гость
15 июня 2016, 15:36
что эти бездари могут предложить но если только прессованные опилки они так их хвалят что скоро жрать начнут
Гость
15 июня 2016, 17:16
Приятно, что на таком масштабном уровне наш губернатор и делегация представлены на таком мировом сообществе. Я уверен, что благодаря участию в таком форуме, мы зарекомендуем себя как перспективные и надежные партнеры.
Гость
15 июня 2016, 18:15
После этого форума появится стимул для нашего областного развития, новая экономическая реальность, как я понимаю, подразумевает новые открытия, продвижение и т.п. А я вам скажу, наша область не отстает и я уверена, что обращая внимание на более уязвимые слои населения, наш район станет передовым союзом с другими областями и появятся новые площадки для подготовки паралимпийцев, может появится новая помощь для этих людей.
Гость
15 июня 2016, 19:01
На самом деле, то что кластер готов стать центром производства наукоемких и высокотехнологичных средств реабилитации инвалидов подчеркивает то, что области не все равно на народ и его проблемы, обращая внимание на такие темы, у людей с ограниченными возможностями появится шанс не замечать своих проблем и недугов, я поддерживаю эту тему для новой экономической реальности.
Гость
15 июня 2016, 19:13
думаю участие в подобных форумах необходимо для нашей области, ведь на пороге той самой «новой экономической реальности» нас также ждут инновационные перемены, не зря мы активно строим дороги, продвигаемся на Северном морском пути, но думаю впереди нас ждут еще много открытий и продвижений для области!!
Гость
15 июня 2016, 19:22
Опять же, участие в форуме повышает шанс для привлечения инвестиции, соответственно – возрастают экономические возможности, а значит улучшит качество жизни нашей области.
Гость
15 июня 2016, 21:03
Тут на водку денег нет, а эти с**и по всяким форумам катаются.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
750мм 80%Делегация из Поморья примет участие в международном экономическом форуме