перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутаты обсудили оказание медпомощи жителям Маймаксы, Соломбалы и Сульфата

15 июня 2016, 13:02
Гость
15 июня 2016, 16:15
"концепция развития" разве подразумевает только сокращение коек? а почему доплаты медикам не могут быть за счет "вакантных, пустующих" должностей? перинатальный центр будет всего на 130 коек. и это вместо обл. и соломбальского роддомов!!! не мало ли для женщин?! рожайте больше?! начните с зарплат, тогда и кадры подтянутся!! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ МЕДРАБОТНИКОВ !!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ !!
Гость
15 июня 2016, 22:34
Основной контингент у терапевтов - это бабки со своим давлением или хрустом в костях, ну, или песком из *опы. Если бы не они, то и 5 терапевтов достаточно было бы на все 3 округа
Гость
16 июня 2016, 13:24
Какой однако здоровый нашёлся. А может плохо продиагностирован.
Гость
16 июня 2016, 18:56
Гость
16 июня 2016, 13:24
Какой однако здоровый нашёлся. А может плохо продиагностирован.
Просто бережно отношусь к своему здоровью, и не жалею денег на платных врачей
Гость
16 июня 2016, 20:36
Гость
16 июня 2016, 18:56
Просто бережно отношусь к своему здоровью, и не жалею денег на платных врачей
Цыплят по осенисчитают.
Гость
15 июня 2016, 14:58
Судя по зарплатам медработников и закрытию больниц, здоровые люди государству особо не нужны.
Гость
15 июня 2016, 18:32
Плохо,что сократят койки в лор отделении, в областной больнице своих больных хватает, а лор все время в дефиците. Население на Сульфате и в Маймаксе увеличивается,а к узким специалистам не попасть. Ребенка перед школой или детским садом приходится платно записывать на прием.Где ОМС!
Гость
15 июня 2016, 22:19
ОМС расширяется. Все терапевты ушли в страховые компании и теперь мучают оставшихся врачей проверками и штрафами. И спокойно и ответственности никакой, и зарплата не то что у врача.
Гость
15 июня 2016, 21:09
Нормального руководителя в 7ку пригласите и будет вам счастье, именно неграмотное руководство прос*ало отличный коллектив. Люди ушли не просто так, они успешно трудятся в других поликлиниках.
Гость
15 июня 2016, 22:16
а она уже сидит где-то в Министерстве
Гость
15 июня 2016, 21:23
Сначала убирают врачей потом почту, ну а потом на погост населённых пункт.
Гость
16 июня 2016, 13:28
Как метко сказано!!!
Гость
15 июня 2016, 22:11
Ничего, мы вымрем, завезут новый народ, из степей да из Китая.
Гость
15 июня 2016, 22:56
Всё веселитесь?.. Плакать пора!
Гость
15 июня 2016, 22:52
Ужасное техническое оснащение в 6 больнице, низкие зарплаты, специалисты не идут туда работать, если и занесёт - то через месяц уходят. Хорошо получают только близкие к руководству и их родственники. Жалко врачей! Только благодаря их терпению и трудолюбию держится больница и хоть как-то оказывается помощь! И ещё сокращают отделения! После этого и финансирование больницы сократится, вся эта реорганизация только лишь для экономии делается, для экономии на нас с вами. А нужны совсем другие изменения!
Гость
16 июня 2016, 08:37