2 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
16 июн 2016 в 15:04

Статья прям вылизана до блеска: "незамедлительно вызвали", "повторно оказали", с разрешения врача", в 17,30 , в 18,19 - какая точность! Это чтобы сразу было понятно - сам умер, никто не помогал.
Интересно почему тогда не указано: во сколько был доставлен в отделение, через сколько после "незамедлительного вызова" прибыла скорая, через сколько времени после повторных жалоб была вызвана скорая и когда приехала?

Гость
16 июн 2016 в 13:13

И врачей и полицейских на полиграф, + просмотр видео с камер для уточнения приезжала ли скорая реально в первые разы

Гость
16 июн 2016 в 13:03

Траванулся гадостью которую пил да и делов то. Сейчас алкоголя нормального нет совсем.

Гость
16 июн 2016 в 17:46

Если человеку несколько раз стало плохо,то почему когда приехали второй раз не госпитализировали.Раз человек пьяный то это не причина что его не везти в больницу.Человеку было 35 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:23

Написано же точная причина смерти будет установлена при судебно-медицинском исследовании.И судмедэксперт не будет писать , или вернее замазывать чью то вину, если она есть. Ему надо самому на себя чью то статью брать?

гость
16 июн 2016 в 22:17

Почему его с улицы Тимме повезли на варавино и как долго его возили,целый день?

Гвость
18 июн 2016 в 15:08

Мдя, куча знатоков прямо! Погавкать всем хочется! Просто чудику этому ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО И НЕ НАРУШАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК! Когда по улицам пьяными шатаются и творят всякую фигню, то сразу все орут, почему полиция не работает! Сказано ведь, что у него неоплаченные штрафы были за появление под градусом, значит он постоянен был в этом вопросе! Назначенная проверка разберется что там да как, не надо додумывать ничего! У нас диванных вояк и судей хватает!

16 июн 2016 в 18:33

Меньше бухайте. Не будет проблем с полицией и со здоровьем. Либералам можно.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 22:47

А бывает и так, реальная история конца 80-х годов.У власти Горбачев, в стран борьба с пьянством. Около 7 утра ко мне прибегает знакомым и спрашивает, знаю ди я дежурного по Октябрьского райотдела? И рассказывает мне следующую историю. В общем его родственник праздновал, что то в " Двинских Зорях", был такой ресторан по адресу, Ленинградский,1 в Ломоносовском районе, и он вышел покурить на улицу, там го забрала милиция, привезли в Октябрьский РОВД, там сломали ему руку..... Но он не чего не хочет, только на работу не сообщали, работал какой то" шишкой" в обкому профсоюзов. Ну в общем выходим с ним из дома, на улице стоит здоровенный детина ростом под 190, кулаки, как моя голова, одна рука в гипсе на привязи, рядом его жена на меня мента смотрит как на врага народа, ну в общем идем в райотдел. Захожу, дежурный Володя Ш. ну и рассказываю эту байку, а тот ржет и медленно под стол сползает от смеха. А потом рассказывает реальную историю.Наряд милиции, проезжая мимо "Двинских Зорей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 18:55

ментам всё с рук сходит,опора режима

Гость
16 июн 2016 в 15:55

Ну а самим не догодатся? Наша доблетсная поллиция просто на нём тренеровалась как обычно поступают с пьянымы , ну ив от обили внутренние органы мужчина и скончался

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 22:59

Продолжение, Наряд милиции проезжая мимо "Двинских Зорей" увидел пьяного лежащего, который за руку держится, вывал " скорую, те его забрали и увезли с травпункт на Суворова, а там маленький врач, стал оказывать помощь,этому детине и сделал больно. Ну этот пьяный детина не стерпел и врезал этому врачу, со всей дури здоровой рукой в лоб. Ну соответственно, врач и написал заявление в милицию,Выхожу на улицу и своему знакомому в присутствии этого детины и его жены рассказываю, вс как было на самом деле.По ходу рассказа жена уже не на меня как на врага народа встала смотреть, а уже на мужа и спрашивает; " Что, делать?" Говорю, бежать к врачу и умолять, что бы забрал заявление. Вот и так бывает.

Гость
16 июн 2016 в 15:35

Вот как так-то, и скорая дважды приезжала, и люди вокруг были, а человек, вопреки такой заботе, взял и умер. Странно всё как-то....нехороший осадок после таких новостей. Где профессионализм служб? Скорее прослеживается банальное человеческое равнодушие к себе подобным.

Гость
16 июн 2016 в 15:00

Пить меньше надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 20:03

Доставили в отдел по ст.20.25 коап - неуплата штрафа в двухмесячный срок. И сколько он интересно задолжал государству 500 рублей или тысячу? Судам и ментам позор!!!! из-за грошей загубили человека!!

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 00:51

Максимальный репост. Почему, в отделении полиции умирают ЛЮДИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 08:42

Почему от тимме привезли не в ломоносовский че там варавино фактория делала

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 14:00

Помогли...

Гость
16 июн 2016 в 14:09

Наша медицина -это сила, думают раз мужику нет и 40 лет, то он умереть не может от алкоголя. Позорище, я бы этих и полицейских и врачей засудил бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 14:20

ВСЮ СМЕНУ под суд,досталв эта полицейская безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 16:53

Да это варавино фактория совсем обнаглело,начальнику полное служебное не соответсвие,остальных под суд.

Гость
16 июн 2016 в 17:20

Кто то должен ответить однозначно!

Гость
16 июн 2016 в 18:26

Менты смотрели футбол,мужик повесился.

Гость
16 июн 2016 в 19:15

за неуплату штрафов в обезьянник, за избиение граждан, стрельбу из травмата и поножовщину. даже не закрывают.

Гость
17 июн 2016 в 13:11

Повешение имело место быть, говорят.

Гость
17 июн 2016 в 20:37

Замнут дело.Врачи и менты у нас неприкосновенны.

Товарищ
18 июн 2016 в 00:01

Меня одно смущает в описании - от дома по ул. Тимме... При чем здесь Отделение полиции Варавино-Фактория..??

Гость
18 июн 2016 в 19:35

Прежде чем помещать в камеру нужно человека показать врачу,ну а уже потом с письменного разрешения врача помещать человека в камеру.Задумайтесь люди это может произойти с каждым и алкоголь тут не причём у меня например сердце больное а таблеток нужных мне в камеру не дадут.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2016 в 13:22

Забили полицаи его 100 пудово

Гость
16 июн 2016 в 15:02

Полицае обнаглели. Управу на них нет.

Гость
16 июн 2016 в 17:12

Полицейский беспредел

Гость
16 июн 2016 в 23:03

Молодого парня загубили

Горожанин
17 июн 2016 в 10:23

Значит, пьяных теперь можно УМЕРЩВЛЯТЬ в полиции? Типа - сами... А пьют у нас немало! Что дальше?

16 июн 2016 в 19:51

У парня были признаки асфексии про это уже пишут все сайты АРХАНГЕЛЬСКА, а скорую вызвали чтобы откачать, перестарались полицаи.

Старожил
16 июн 2016 в 16:47

Я угораю от смеха!... Ну, прямо, как из сериала "Улицы разбитых фонарей" - "Запись из протокола - "Погибший споткнувшись ударился несколько раз получив травмы внутренних органов , затем наткнулся несколько раз на нож , получив ранения несовместимые с жизнью, и ,падая с моста , случайно угодил в матерчатую сумку (ту, с которой ездят "челночники" за товаром) и в воде эта сумка несколько раз обмоталась скотчем проплывавшем случайно мимо"... ;-)))

Гость
20 июн 2016 в 12:26

Ничего странного нет, к сожалению. Ухудшение состояния у задержанного могло быть вызвано такими обстоятельствами, как отравление суррогатами алкоголя, или метиловым спиртом, которое вызвало смерть пострадавшего, хронические и сопутствующие заболевания, травма. Вопрос в другом, при повторном выезде бригады СМП, при повторном ухудшении состояния, почему он не был госпитализирован в МО и не были приняты все меры для диагностики состояния, в том числе и оказание неотложной помощи, и какой диагноз был установлен в карте вызова.