20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гыгыкало
17 июн 2016 в 15:32

это очень хорошо, что пенсионный возраст не будут повышать до 2018 лет!))
гы-гы

Гость
17 июн 2016 в 16:14

Боятся, что события будут развиваться как в Париже?

Гость
17 июн 2016 в 16:37

Пенсии помнится тоже обещали не замораживать, и где теперь те обещания.

17 июн 2016 в 16:39

А у нас кто нибудь понес ответственность за вранье, за невыполненные обещания? Нет? Ну тогда Голодец может говорить что угодно, предвыборного вранья мы уже наслушались за эти годы до тошноты.

Гость
17 июн 2016 в 17:17

Денег у нас много говорит Чубайс, но как видно не для всех. Принято постановление- Российская Федерация будет выплачивать пенсионное обеспечение гражданам Израиля, которые ранее работали на территории России, в том числе гражданам СССР, выехавшим с территории РСФСР на постоянное проживание в Израиль до 1992 года. В общей сложности договор затронет порядка 100 тысяч израильтян».

Гость
17 июн 2016 в 17:51

Ну конечно! Вот после президентских выборов и поднимут. Сразу до 80 лет.

Никита
17 июн 2016 в 18:17

То есть власти открытым текстом говорят - До 2018 мы еще будем сдерживаться, а потом....Живые позавидуют мертвым.

Гость
17 июн 2016 в 18:32

циники
а после повысят на 15 лет
голосуйте за ваше солнцеликое чудо

Нямбайтык
17 июн 2016 в 20:01

Не верю я этой тётке! Пару лет назад тётка говорила, что будет и летом носить байковые панталоны если допустит повышения ОСАГО! - ОСАГО сами знаете как скакнуло! Теперь вот про пенсионный возраст вещает- не к добру это! И вообще зачем в путинской власти нужно ЭТО Голодец, зачем НАРОД обеспечивает этой тётке такую КРАСИВУЮ жизнь, как она отрабатывает НАРОДНОЕ содержание, какие заслуги перед НАРОДОМ,одна БОЛТОЛОГИЯ и облизывание Царя? Россияне просветите?

Гость
18 июн 2016 в 09:52

Всё правильно, повышать пенсионный возраст после выборов.

Гость
18 июн 2016 в 15:58

Значит в президенты будет выбран тот ,кто пообещает не повышать вообще

Зоркий
19 июн 2016 в 09:14

Если пенсионный возраст повысят, то тогда для молодежи рабочие места освобождаться не будут. Такое количество рабочей силы экономика не переварит! К тому же, скоро на рынок труда хлынет поколение материнского капитала! И где они будут работать?
Не надо говорить, что у нас мало работающих! Их у нас много! Но большинство работает без оформления. Потому они не числятся как работающие!

Гость
20 июн 2016 в 08:30

У нас демократия и равенство полов,а мужской пол дискриминируют,например,в плане выхода на пенсию. Почему бы не уравнять в правах женщин и мужчин и сделать всем выход в 60 лет?Тогда много проблем отпадет,как экономических,так и моральных (будет равенство)

Казак
20 июн 2016 в 09:34

Повышение пенсионного возраста в условиях роста безработицы? Это будет жесть! Пенсионеры будут работать, молодые - искать заработок. Когда не найдут - пойдут в криминал. Потом пенсионеры вышли на пенсию, а молодые без опыта и, частично, на кладбище.

Гость
20 июн 2016 в 11:37

Повысят обязательно ,крым захватили крымчанам надо платить пенсии ,ещё Донбасс захватят им тоже надо платить пенсии а денег в пенсионном фонде нет всё ушло на ....

666
20 июн 2016 в 13:00

ну народ то уже знает, если обещают не делать, то обязательно сделают!!!

Гость
20 июн 2016 в 15:00

в очередной раз думаю куда мои денюшки (налоги) - уходят???? на оплату жизни людей, которые меня же и "убивают" всеми способами

Гость
21 июн 2016 в 00:43

нет здоровья на увеличение пенсионного возраста, бесплатная медицина: это когда хорошие врачи полностью заняты платными пациентами, а тебе достается неопытный, либо неквалифицированный, который лишь ухудшает ситуацию.