В память о техногенной катастрофе в порту Бакарица установят монумент
17 июня 2016, 13:44
Гость
17 июня 2016, 21:53
А Экономия? Там тоже взрыв в 1916 был и много людей погибло, а посёлок и порт перестали существовать. "Проклятые" большевики всё отстроили заново.
Гость
18 июня 2016, 16:51
а там какой взрыв был??
Гость
18 июня 2016, 18:03
Гость
18 июня 2016, 16:51
а там какой взрыв был??
Были взорваны, у причалов, суда Антанты, которые доставили оружие и боеприпасы для России. Это была германская диверсия.
Гость
19 июня 2016, 12:41
Гость
18 июня 2016, 18:03
Были взорваны, у причалов, суда Антанты, которые доставили оружие и боеприпасы для России. Это была германская диверсия.
А либерастам везде большевики мерещатся, кто им только преподаёт...
Гость
17 июня 2016, 17:03
там кладбище, а люди строятся. Как там можно жить ?
Гость
17 июня 2016, 21:28
Фильшинки с Бакарицей не перепутал, не?
Гость
17 июня 2016, 18:58
Если мне правильно помнится, не последнюю роль в этом взрыве сыграл какой-то офицерик связанный с большевиками.
Гость
17 июня 2016, 21:12
У вас с историей совсем нехорошо(фобии на КРАСНЫХ). В 1916г. никаких большевиков быть не могло(февральскую революцию, опять же в 1917г., - совершили беляки и либерасты).
Великая Октябрьская(!!!) социалистическая революция, была в 1917г.
Гость
18 июня 2016, 11:19
Гость
17 июня 2016, 21:12
У вас с историей совсем нехорошо(фобии на КРАСНЫХ). В 1916г. никаких большевиков быть не могло(февральскую революцию, опять же в 1917г., - совершили беляки и либерасты).
Великая Октябрьская(!!!) социалистическая революция, была в 1917г.
То есть до 17 года большевиков не было, а потом, вдруг, внезапно взяли и откуда-то появились Может это у вас с историей не хорошо?
Гость
18 июня 2016, 15:22
Гость
18 июня 2016, 11:19
То есть до 17 года большевиков не было, а потом, вдруг, внезапно взяли и откуда-то появились Может это у вас с историей не хорошо?
Про меньшевиков и эсеров... вспоминать Вы не станете.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%В память о техногенной катастрофе в порту Бакарица установят монумент