Город Элтон Джон на день города в Архангельск не приедет. Вместо него – Дятлов

Элтон Джон на день города в Архангельск не приедет. Вместо него – Дятлов

Вопреки предложениям архангельских журналистов, великий британский певец и композитор Элтон Джон не приедет в Архангельск. Напомним, ранее, в ходе встречи с редакторами городских СМИ, градоначальник Игорь Годзиш отметил, что был бы не прочь пригласить звезду мировой поп-сцены. На уточняющий вопрос главреда 29.ru о сексуальной ориентации сэра Элтона, Годзиш парировал (цитата из официальной расшифровки пресс-службы администрации города): «Меня абсолютно не беспокоит личная жизнь Элтона Джона. Поет он классно».

Так вот, вместо Элтона Джона на день города в Архангельск 26 июня приедет и выступит в 18:40 на площади Ленина заслуженный артист России Евгений Дятлов с ансамблем «Акадэм-Квинтет». Опрошенные сайтом архангелогородцы такого музыканта не знают, зато много слышали о его однофамильце Александре, работающем в областном собрании депутатов.

Администрация Архангельска на своем официальном сайте сообщает: «Начиная с середины 90-х годов, Евгений Дятлов известен как поющий драматический артист, великолепный исполнитель русского романса и лирической песни. На протяжении 18 лет он выступает на лучших концертных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, активно гастролирует по городам России и за рубежом. Любителям кино Евгений Дятлов запомнился мастерским исполнением ролей в фильмах и сериалах «Черный ворон», «Агент национальной безопасности», «1814» «Бандитский Петербург», «Жизнь и судьба», «Чкалов», «Улицы разбитых фонарей», «Белая гвардия», «1 мая», «Золотой капкан» и другие».

Кстати, предшественник Игоря Годзиша на посту мэра Виктор Павленко очень любил приглашать на день города столь родной ему Кубанский казачий хор. И только экс-мэра Александра Донского горожане вспоминают с любовью: на дни города за два года он умудрился позвать Филиппа Киркорова, Юрия Шатунова, Иосифа Кобзона и Пелагею, причем некоторых из них позвал за свой счет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления