Город Архангельские пенсионеры победили на чемпионате по компьютерному многоборью

Архангельские пенсионеры победили на чемпионате по компьютерному многоборью

Шестой всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров прошел в Новосибирске. Было разыграно 36 медалей разного достоинства и призы в специальных номинациях.

В этом году в соревнованиях приняли участие более 130 пенсионеров из 61 региона России – от Калининградской области до Сахалина, по два участника от каждого субъекта, одержавших победу сначала на муниципальном, а затем на региональном чемпионате по компьютерному многоборью. На турнир также приехали соотечественники из Израиля, Белоруссии, Бельгии, Польши, Словении и Финляндии.

Победителями всероссийского компьютерного первенства стала команда Архангельской области – Елена Романова (г. Архангельск) и Виктор Доронин (г. Новодвинск). Серебро завоевали пенсионеры из Москвы, третье место досталось представителям Орловской области.

Елена Романова из Архангельска также стала победителем в абсолютном зачете по итогам четырех туров чемпионата и победителем в номинации «Работа в личном кабинете портала государственных услуг» в категории «Начинающий пользователь».

За победу на чемпионате Архангельская область получила от организаторов сертификат на оборудование компьютерного класса десятью самыми современными ПК.

В 2017 году всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров пройдёт в Санкт-Петербурге.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления