«Ресторанный критик» в печали: единственный госресторан «Якорь» продают
21 июня 2016, 13:00
Гость
21 июня 2016, 15:55
Вот как-то сомнение возникает, что бюджет городской пополнится на 4,5 млн. рублей. Может чей-то кармашек тяжелее станет на 4.5 млн?
Гость
21 июня 2016, 15:19
Спасибо руководителю за то, что сохранила что-то государственное! По еде-без претензий: порции как положено, все в балансе. А вот вопрос: почему предприятию не дают его купить? Земелька кому по дешевки уйдет???
Гость
21 июня 2016, 14:36
якорь был кабаком в 70х годах а щас это забегаловка живые и мёртвые
Гость
21 июня 2016, 14:57
Хороший раньше кабачок был.
Гость
21 июня 2016, 15:21
Мне сверк рассказывает до сих пор какое крутое это для них было место )))
Гость
21 июня 2016, 18:53
недавно проезжал мимо якоря . ну вот уж никак не думал что он до сих пор работает , мне показалось что очередная деревяшка дожидается сноса , а нет , оказывается все ещё функциклирует!!
Гость
21 июня 2016, 18:58
эхх , почему то вспомнил как у "старого" день рождение там отмечали ,, дела давно минувших дней!!
Гость
21 июня 2016, 19:25
Да какой там ресторан то!? типичная рюмочная... =\
Вот продадут его с молотка, и какой-нибудь депутан построит там свой ТЦ... опять... -_-
Гость
21 июня 2016, 23:06
"Якорь" стоит с древнейших времён и ничего ему не делается - не гнил от весенних ледоходных потопов в давние-давние времена, ни жучок, насколько я знаю, не съел его... Может из лиственницы построен?... Тогда ресторану - амба!... Древесина пойдёт на дачу новому хозяину, а на этом месте что-нить из новодела слепят на очередную коммерческую продажу....
Гость
22 июня 2016, 08:07
За бесценок продают. Что такое 4.5 ляма за всю недвижимость?
Гость
22 июня 2016, 14:08
Сырова купит и ТЦ(очередной) зафигачит, всё равно, кроме ТЦ никакой "каменный цветок" у неё не выходит.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Ресторанный критик» в печали: единственный госресторан «Якорь» продают