26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
23 июн 2016 в 14:06

Усех ДЕПУТАНОВ на полиграф по ряду вопросов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 09:25

Судя по статье, мужья и жены депутатов пашут аки рабы на галерах.

Гость
23 июн 2016 в 09:29

А где данные о благосостоянии бабушек и дедушек, братьев и сестер, родителей и детей депутатов? Или они все бездетные сИроты?

гость
23 июн 2016 в 15:02

у них в думе жизнь своя , а у нас своя , им на нас . . ., а нам на них , они ведь все равно ничего не могут , у нас уже лет 10 подвалы текут и хоть ты запишись и в прокуратуру , и жил инспеция , ЕР , МЭРИЯ и конечно УК и они все равно текут ---- уезжать отсюда надо , гиблое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 08:15

Боюсь за депутата Дудникова. Как можно прожить в наше время на 23 тыс. в месяц? Предлагаю объявить сбор средств и помочь человеку материально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:00

Вы лучше напишите отдельно статью об участившихся в последнее время случаях мошенничества в нашем городе, когда всякие молокососы шастают по квартирам и чуть ли не на коленях вымаливают у жителей их номера СНИЛС (страхового пенсионного свидетельства) под предлогом якобы изменений в пенсионном законодательстве. Мошенники реально уже достали. Хоть бери за шкварник и спускай их с лестницы. А с доходами депутатов давно всё ясно. Никого это уже не удивляет. Максимум поплеваться в комментариях..

Гость
22 июн 2016 в 15:24

А мы то как рады.... но совесть не позволяет равняться на таких представителей общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 00:53

Вадик Дудников прямо бедняк. На мерседесе, с долей в Престо. Чудеса.

Гость
23 июн 2016 в 17:36

Ну когда им работать, если в бизнесе все так прет..

Нищеброд-архангелогородец .
24 июн 2016 в 12:29

А нах они ваще нужны ? Решают свои меркантильные вопросы .Пусть у нас один царь -стерхвод правит .А эти вместо депутатов ,пусть боярами станут .Хотя в душе они все скорее купцы ))Ну а народ -это были ,есть и будут -ХОЛОПЫ .))Требую вернуть крепостное право ,последнее право Русского народа !!!

елена
24 июн 2016 в 11:40

За счет чего хочется спросить,ДОХОДЫ мужей и жен депутатов?Можно не отвечать.За счет ГРЯЗИ,Плохих ДОРОГ,просроченных продуктов,городских развалюх и т д .А читают ли они эти комментарии?Им все по *лампе*

Наталья
22 июн 2016 в 16:43

интересная картина - если мужчина депутат, он бедный, жена у него богатая. Если женщина депутат - она бедная, муж богатый....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:53

им за их грехи зачтется.отдохнёт природа на их потомках ещё как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 15:29

Нищий депутат - позор России!

Гость
22 июн 2016 в 16:36

Что то слабовато. Даже близко до Форбса не дотягивают. Как то даже обидно за народных избранников. Предлагаю сделать должность депутата АГД пожизненной с правом передачи по наследству.

Гость
23 июн 2016 в 08:11

Деньги-ЗЛО, ничего хорошего они не приносят, великое испытание выпало на их долю....

Гость
23 июн 2016 в 08:46

За депутатов рад, бедный депутат позор для города. Давно известно, что в депутаты горсовета идут не бедные люди, имеющие влияние в городе, немалый бизнес, в том числе для лоббирования своих и приближенных к ним людей интересов.

Гость
23 июн 2016 в 13:28

У Черненко "в личном пользовании только гидроузел водохранилища"..... это типа прикупил часть Северо-Двинской шлюзованной системы "Севводпути"?

ПРАВДОРУБ
24 июн 2016 в 13:44

Где интересно заработал этот ДЕПУТАТ - ..., когда в городе Архангельске большинство предприятий разрушены, ну а его жена где работает чтобы заработать такие деньги. Почему в декларации доходов не требуют подтверждения этих доходов.

Агдам
24 июн 2016 в 14:37

Это они себе сделали за год, а напишите, что они для города сделали? На эти же суммы и умыкнули из казны?

Гость
24 июн 2016 в 20:43

Что-то Боря мало заработал... Хотя, да, у него же оффшор, всё основное бабло там лежит...)

24 июн 2016 в 21:45

Чего рычать то на них!? сами выбрали депутатов! имеем тех кто после нас и имеет! на выборы надо ходить!