25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 июн 2016 в 20:51

Это был другой Юрков.???

Гость29
27 июн 2016 в 22:13

Опять будем голосовать за долларовых миллионеров и "дугиных-ролдугиных" - патриотов, готовых сделать все для простых людей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 22:23

наконец то аллигарх архангельск асфальтом покроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 23:52

Богатый не может быть честным, иначе бы он не стал богатым.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 июн 2016 в 08:33

Может... хоть воровать не будет..... и другим не даст...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:08

Разницы нет - бедный, богатый. Законы не работают, при первой возможности украдут и/или возьмут на лапу!!

Гость2
28 июн 2016 в 10:27

О какой честности может идти речь , говоря об этих людях ?? Шокирующие масштабы воровства и легализованные мошеннические схемы - отсюда и нажитое - которыми они гордятся и кичаться , называя себя успешными бизнесменами и предпринимателями, и предлагается всем поверить этому и начать ими восхищаться и уважать ! На самом деле успешные они "ворюги" , умело прикрывающиеся умными речами. Работникам не платят денег , реальная эксплуатация человека человеком ! Парадокс , что эти субъекты попадают во власть в наше время . Если бы хоть думали о людях , но у них - лишь бы был проект - на нем заработать славу и деньги , не заботясь о людях (показательные выступления , конечно , бывают) - и во власть - не лезли бы , если бы не было так
сладко .

Гость
28 июн 2016 в 10:32

Если Рост пойдут на выборы,придется за них идти.все лучше,чем за этих..

Гость
28 июн 2016 в 10:47

Очередной Пэхтин. С.ал он на нашу область. И вообще достала эта партия демагогов

Гость
28 июн 2016 в 10:57

Зачем этим холуям при таких деньгах еще в правительство работать устраиваться? Что заняться нечем? Они пытаются нос по ветру держать что бы не отняли "честно" нажитое.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
28 июн 2016 в 10:57

Ну, как такой будет себя вести - ведь "Сытый голодного не разумеет!" ?!...

Гость
28 июн 2016 в 11:08

Единоросы уже показали на что способны, теперь очередь других, пора думать за кого голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:24

Да здравствует партия Едим Россию! Самая честная и многочисленная партия, которая заботится о благе своего народа. Она это доказала своими делами не один раз. Голосуйте только за эту партию Россияне!

ОТВЕТИТЬ
кость
28 июн 2016 в 13:16

Это деньги Партии !!!

Гость
28 июн 2016 в 13:55

Всё по Марксу: Высшая степень капитализма- империализм, слияние капитала со властью.

Гость
28 июн 2016 в 14:35

скоро начнутся новые сериии-приключения клоунов в ведре.

Гость
28 июн 2016 в 17:26

почему бы и нет? Если выдвигается, значит может помочь в развитии области) а если у него есть деньги, то значит он сможет вложиться в наше развитие области)

Гость
28 июн 2016 в 17:58

ну если у человека есть такие деньги, значит он знает как их заработать, а если он знает, как заработать и помочь себе, значит также сможет поддержать и помочь Архангельской области)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 18:25

ой, вот выложили информацию про его личный бюджет, но вы же не знаете, каким путем он его заработал, человек значит целеустремленный и сможет многого добиться, пускай пробует, посмотрим, что будет)

Гость
28 июн 2016 в 23:06

о как миллионы на мозг давят.

Гость
29 июн 2016 в 22:52

Я вот работаю на государство уже 12 лет и миллионером не стал ...Что я делаю не так? !!!Может он лайфхак знает какой-то?... Просрочку в магазине покупает и экономит всячески.Может, живет в шалаше в поле и умывается росой . Кабанов диких из лука валит :)Вот и долларовым миллионером стал откладывая получку ежемесячно на протяжении 20 лет.Хотя ,это какая получка должна быть?...