перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На острове Уемский жители платят за проезд к пляжу

Гость
2 июля 2016, 11:17
Собственник или арендатор земельного участка может ограничивать доступ только на свою территорию, которая указана в правоустанавливающих документах или в договоре аренды. Сомневаюсь, что у юридического лица, в собственности которого находится пресловутый коровник, есть права собственности (или долгосрочной аренды) на всю территорию острова, а также на мост и дороги. Если известно, кто именно препятствует проезду, то неплохо бы поинтересоваться, имеет ли он на это право или это очередной Остап Бендер, продающий билеты в Провал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2016, 01:49
дурак! в центре пляж неплатят... уемскии че администрация тупой что ли???
Гость
3 июля 2016, 12:54
Гость
3 июля 2016, 01:49
дурак! в центре пляж неплатят... уемскии че администрация тупой что ли???
Так в центре и коровников нет и пляж там "дикий", а не специальный.
Гость
2 июля 2016, 00:07
Как не прискорбно, но администрация коровника в какой-то мере права. Дело в том, что отдыхающие в большинстве своем СВИНЬИ и даже наличие урн вряд ли спасло бы положение. Животные съедая ароматные пакетики из под продуктов питания в лучшем случае проживут до зимы, в худшем сдохнут от завала рубца через несколько дней. Так что, люди, уважайте сельского производителя, не мусорьте, убирайте за собой и не будет никаких шлагбаумов, а с\х производителям не надо будет содержать уборщиков мусора!
Гость
2 июля 2016, 02:55
Не верю! Вот не верю, что оттого что с отдыхающих сняли денежку, мусора на полях меньше станет. "Гости" как бесплатно свинячили, так и за мзду продолжат. Администрация коровника персонал на уборку может разок и сгоняет, но делится с ним точно не будет.
Гость
2 июля 2016, 12:36
Гость
2 июля 2016, 02:55
Не верю! Вот не верю, что оттого что с отдыхающих сняли денежку, мусора на полях меньше станет. "Гости" как бесплатно свинячили, так и за мзду продолжат. Администрация коровника персонал на уборку может разок и сгоняет, но делится с ним точно не будет.
А может найти простое решение: просто не свинячить, уважать чужой труд, а другим - отдых, ведь мы все в одной ж- живем и не надо срывать негатив друг на друге, хоть чем-то облегчим свое существование в нашей "дыре". Не будет мусора и нечем будет мотивировать. Может попробовать сей компромисс?
Гость
2 июля 2016, 16:42
Гость
2 июля 2016, 12:36
А может найти простое решение: просто не свинячить, уважать чужой труд, а другим - отдых, ведь мы все в одной ж- живем и не надо срывать негатив друг на друге, хоть чем-то облегчим свое существование в нашей "дыре". Не будет мусора и нечем будет мотивировать. Может попробовать сей компромисс?
+1